Апрель в календаре Года науки и технологий выбрали месяцем освоения космоса. В Институте медико-биологических проблем, который основали через два года после полета Юрия Гагарина, с середины 1960-х занимались вопросами влияния космического полета на организм человека.
18.09.2020 | 7540
25.04.2016 | 26221
11.12.2025 | 1130
Учёные открыли гибридное состояние материи в самом сердце Земли

