Россия в 1991г. стала колонией США! Конституцию и другие ключевые законы нам написали в США. Мы платим дань 1млрд. долл. в день! Но это еще не все!!! Американцы планируют расчленить Россию на части, а население сократить в 10раз! Если мы не объединимся, то нас ждет участь индейцев!!! Присоединяйся к БОРЬБЕ!
01.12.2016 | 17120
Почти 20% слов из словаря Даля полностью вышли из употребления
12.02.2019 | 7600
30.01.2023 | 3640

