Русские Вести

Минздрав против антипрививочников


"Врачи такие же люди и они свободны в своём выборе делать себе прививку или нет, рекомендовать прививку или нет".

Корь. "Смертность от кори составляет 0,001%, это существенно меньше, чем при любом воспалении лёгких. Корью болеют и привитые, как известно " (5:00)

Все эти законопроект не имеют никакой силы закона. Всё это сведётся к "прививкам раковин". 80% прививок, по некоторым данным, сливается в раковину. Прививки же - это план. План нужно выполнять. Медсестры рассказывают, что "ловят" на ампулах. Поэтому они эти ампулы долбят и крошат. Разные способы есть борьбы с планом или освоением плана. Потому что план нельзя выполнить. Вы можете заставить такое количество людей прививаться? Не можете! (6:17 -8:00)

Чтобы ситуацию разрешить, надо прекратить врать. А ведь нам врут. Мы ни одной цифры с вами не знаем. У нас никто не говорит, что привитые болеют. Болеют иногда тяжелее, чем непривитые.

Когда на "Эхо Москвы" спросили, кто виноват, что люди не прививаются, 87% слушателей сказали, что виновата система здравоохранения, а совсем не антипрививочники.

Антипрививочников, людей, которые хотят думать, превратили в отбросы общества, заговорщиков. (10:33)

Сами врачи не прививаются. (11:11)

БЦЖ делается только в странах Советского Союза и нигде в мире больше не делается. Количество защищённый с помощью БЦЖ неизвестно. На мой взгляд БЦЖ точно нужно прекращать делать. Но их уже многие не делают, по некоторым данным уже 30% не делают, к счастью, эта "тема" пошла.
(12:10 - 12:42)

Корь. По данным заболевших корью 20-30 млн чел. Это что? Результат антипрививочной кампании или всё-таки прививочной? Я считаю, что это результат прививочной кампании (12:50)

У меня много вопросов. Конкретно сейчас конкретно в Москве эпидемия ветрянки. Я уверен, что это не те, кто отказался от прививок. (13:54)

По данным официальным среди всех бронхо-лёгочных инфекций, 10%- коклюш. Зачем делаются прививки, если в итоге имеем 10% коклюша? (14:35)

Грипп среди всех респираторных заболеваниях составляет всего 5%. Не 90, а 5%. А мы прививаем всех подряд. (14:24)

Я не уверен, что мы оспу победили прививками. Прививка живой оспы погубила больше, чем сама оспа. (16:28)

Я не знаю, где взять достоверную информацию по прививкам и на что стоит опираться родителям при принятии решений о вакцинации. Потому что достоверная информация отсутствует (17:58).

Источник: www.youtube.com