Русские Вести

Анализ тестовых палочек с поверхностных испытаний, в Словацкой Республике


Анализ проводился в период с ноября 2020 года по март 2021 года на тестовых палочках в наборах. SD Biosensor, Abbott и Nadal в неназванной больничной лаборатории из Братиславы, Словакия. Тестовые мазки были из наборов, используемых для поверхностного тестирования в Словакии и в больницах.

Любой, у кого есть хотя бы стандартный школьный микроскоп и тестовый микроскоп, может проверить информацию о тестовых мазках, опубликованных здесь. Вся информация о тестовых тампонах, гидрогелях Darpa и литии является общедоступной в научных и корпоративных целях. Ссылки на некоторые из них находятся в конце документа.

Из этой информации ясно, что тестовые палочки являются преступным инструментом геноцида населения Словакии и всего Мира. Это всемирное, продуманное и тщательно подготовленное мероприятие.

Рис. 1 и 2. Полые нейлоновые волокна на сломанном конце тестовых тампонов.

Рисунок 3. Для сравнения фотография классической ваты под микроскопом.

Рис. 4 и 5 Сломанные концы - их задача - разрушить эпителий (поверхностный слой) на слизистой оболочке, тем самым также их разрыв и последующее вымывание содержимого волокон - гидрогеля Дарпа и лития. Нити запатентованы [компанией Darpa].

Рис. 6. Продольно открытое волокно со сломанным концом и шариками, содержащими гидрогель Darpa.

Рис. 7. На слайде после механической манипуляции, который идентичен мазку из носоглоточного материала, который содержит измельченные нейлоновые волокна, гидрогель и литий. Этот материал остается в носоглотке после нереста.

Рис. 8 и 9. Гранулы гидрогеля Darpa, образующие содержимое полых нейлоновых волокон.

Рис. 10-11. После контакта гидрогеля Darpa с органическими жидкостями (например, слюной) в течение нескольких минут они начинают формировать прямоугольные кристаллические структуры. Они постепенно фрактально разрастаются.

Рисунок 12. Результат кристаллизации через 24 часа.

Рис. 13. Эти кристаллы гидрогеля Darpa создают трехмерную пространственную структуру и прорастают сквозь ткани.

Рис. 14. Кристаллы гидрогеля Дарпа растут под микроскопом в направлении магнитного поля. У человека носоглотка после мазка разрастается по направлению к шишковидной железе. Шишковидная железа создает локально более сильное магнитное поле, чем внешнее магнитное поле Земли.

Рис. 15 и 16. Естественная кристаллизация слюны без Darpa Hydrogel. Кристаллы не создают трехмерных пространственных моделей и даже не образуют прямоугольных структур и не растут фрактально.

Рисунок 17 3D. Кристаллы гидрогеля Дарпа. К этому была добавлена ​​человеческая слюна с антителами слева, а затем справа ивермектин. см. рисунки 18 и 19.

Рисунок 18. Влияние слюны человека, который победил "ковид" /ОРВИ/ естественным путем и имеет антитела. Такая слюна была добавлена ​​к левой стороне структур на рисунке 17 и почти сразу же привела к необратимому разрушению структур кристаллов гидрогеля Darpa.

Рисунок 19. Ивермектин был добавлен с правой стороны структур на рисунке 17, и это произошло сразу же после полного и постоянного исчезновения структур кристаллов гидрогеля Darpa. Это ясно показывает, что ивермектин имеет невероятно сильный эффект против того, что делает гидрогель Дарпа в наших организмах.

Влияние Darpa Hydrogel на клетки крови человека.

Рисунок 20. Нормальные живые эритроциты.

Рисунок 21. Добавление гидрогеля Darpa из испытательного стержня привело к полному уничтожению красных кровяных телец.

Рисунок 22. Darpa Hydrogel образует сгустки крови в течение нескольких секунд. Впоследствии они повреждают и закупоривают кровеносные сосуды.

Резюме:

После нереста смеси фрагментов нейлонового волокна Darpa Hydrogel остается на слизистой оболочке носа под гипофизом и шишковидной железой вместе с литием. Эта смесь немедленно вступает в реакцию с живыми структурами с образованием кристаллов, направленных к шишковидной железе, которая имеет собственное электромагнитное поле. 

Форма кристаллов определяет тип используемого гидрогеля. Кристаллы являются проводящими благодаря содержащемуся в них литию. Кристаллы могут принимать сигнал от передатчика к ячейке и передавать сигналы от ячейки к передатчику. На самом деле это наноантенны.

Литий - это элемент (отсылка к Li), который не встречается у людей в природе. Он очень токсичен для воздействия на шишковидную железу. В малых дозах он блокирует его, а в более высоких - полностью разрушает. Алюминий и ртуть также оказывают токсическое действие на шишковидную железу, что широко используется в вакцинах. 

Шишковидная железа вырабатывает серотонин (гормон счастья) и контролирует биоритмы человека. Это имеет решающее значение для высшей мозговой активности (творчество, предвидение, шестое чувство и т. Д.) И для социальных взаимодействий человека. Подробнее в ссылке кузнечики.

Darpa Hydrogel (ссылка) - это искусственное вещество, которое создает преобразователь между электромагнитным сигналом и живой клеткой, тканью и органом. Преобразует электромагнитный сигнал от передатчика в сигнал, который понимает живая клетка и на который реагирует. (см. фото жука - в эти нервные структуры вводили гидрогель Дарпа, который контролировался по радио).

Гидрогель Дарпа и литий блокируют и разрушают шишковидную железу, заставляя мыслящего человека стать управляемым биороботом. Гидрогель - это носитель действующего вещества, его задача - доставить вещество в организм в желаемом месте.

Кратко о вакцинах. Вакцины содержат гидрогель Дарпа, литий и запатентованную генетическую информацию. мРНК - не непроверенная новинка. В разведении и для лучших спортсменов этот тип уже много лет использует допинг. Для лучших спортсменов этот допинг значительно сокращает жизнь.

Генетическая информация в вакцине приводит к созданию запатентованного мутанта. Мечта темных сил, окружающих Билла Гейтса, состоит в том, чтобы заставить этих мутантов, например, с помощью вакцинации, регулярно обновлять компьютерную программу.

PS :

Полые нейлоновые волокна Darpa Hydrogel заполняют пластиковые респираторы класса FFP2. Этот гидрогель Darpa с добавками медленно выделяется из респираторов. При дыхании попадает в дыхательные пути человека.

Тампоны, используемые для ПЦР, также состоят из полых нейлоновых волокон с гидрогелем Darpa.

DARPA

Агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США - это научно-исследовательское агентство Министерства обороны США, ответственное за разработку новых технологий для использования в вооруженных силах. Первоначально известное как Агентство перспективных исследовательских проектов, агентство было создано 7 февраля 1958 года президентом Дуайтом Д. Эйзенхуром, США.

ссылки :

https://www.darpa.mil/work-with-us/covid-19

https://www.nature.com/articles/s41598-019-48874-y

http://techfinder.stanford.edu/technologies/S18-354_nanoparticle-hydrogels-for

https://www.inverse.com/article/22675-darpa-cyborg-insects

https://journalbipolardisorders.springeropen.com/articles/10.1186/s40345-020-00191-4

https://www.thelancet.com/journals/lanpsy/article/PIIS2215-0366(20)30564-2/fulltext

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7307055/

https://www.fmed.uniba.sk/fileadmin/lf/sluzby/akademicka_kniznica/PDF/Elektronicke_knihy_LF_UK/Ochorenia_endokrinneho_systemu.pdf

https://link.springer.com/chapter/10.1007/978-1-4612-3524-8_27

https://www.semanticscholar.org/paper/PINEAL-RESPONSE-TO-LITHIUM1-Devi-Rao/b7238dc6e7574492ca62a44b13b36fac4ce7f76b 

https://www.antidoping.sk/data/files/511_zoznam-zakazanych-latok-2020.pdf

https://tech.sme.sk/c/4289532/kobylky-ficia-na-droge-stastia.html

Источник: leonard17.livejournal.com