Русские Вести

Холокост – ложь: Немецкое телевидение выпускает историческую программу, шокирующую Германию


86-летний историк выступила против искажений и за правду о преследовании евреев, сообщает beforeitsnews.com.

Одно из самых удивительных событий произошло в послевоенной Германии. Историк Урсула Хавербек вошла в историю своим дерзким интервью, в котором она открыто разгромила саму основу, на которой были построены все современные европейские социал-демократические государства. Пожилой историк, поставили под вопрос моральную неприкосновенность всех западных политических партий и академических институтов. Она обвинила официальную версию второй мировой войне и Холокоста во лжи. Ее выступление было показано на телевизионной станции, которая является второй по величине в мире после Британской ВВС.

Миллионы удивленных немцев сидели по краям диванов и ахнули, когда в первый раз в их жизни правда о Второй мировой войне вошла в их гостиные, благодаря тому, что вторая по величине телекомпания в мире взяла на себя риск быть закрытой за отрицание Холокоста.
АРД (полное название: Arbeitsgemeinschaft дер öffentlich-rechtlichen Rundfunkanstalten дер Bundesrepublik Deutschland - Консорциум общественных вещателей в Германии, является совместной организацией общественных региональных вещателей Германии.
Компания является вторым по величине в мире общественным вещателем после Британской радиовещательной корпорации, с бюджетом в 6,3 млрд € и 23000 сотрудников. Бюджет формируется в основном из лицензионных сборов.
Урсуле Хавербек теперь предъявлено обвинение в связи с отрицанием Холокоста и, весьма вероятно, что она столкнется с пятилетним тюремным заключением.
Ночью во время рейда дверь дома восьмидесяти шести летнего немецкого историка Урсулы Хавербрек была выбита ногами. И в ее дом ворвалась вооруженная, анти-террористическая Полиция SWAT после ее недавнего телевизионного выступления. Тайная полиция разгромили ее дом, выбрасывая все содержимое на пол в поисках того, что, как полагают, является документами, которые могли бы свидетельствовать против официальной версии Холокоста. Три другие историка, ее коллеги, также подверглись нападению полиции. И их книги и документы изъяты службой безопасности. Хавербрек обвиняется в драконовском, ненавистническом антиеврейском выступлении и отрицании Холокоста.
Г-жа Хавербрек утверждает, что она была подвергнута репрессиям и этнической чистке у нее дома в конце войны вместе с миллионами других немцев и является с тех пор жертвой тех евреев, которые управляют страной, создав в Германии психологический ГУЛАГ через контроль сознания и запугивание.

Источник: www.newscom.md