Русские Вести

Украинские парламентарии поддержали законопроект о легализации марихуаны


Оставались последние надежды, что евроинтеграция Незалежной станет более адекватной со сменой президента и правительства. Но, судя по решению Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений этого не произойдет.

Накануне стало известно, что ведомство единогласно решило зарегистрировать законопроект о легализации медицинского использования каннабиса.

«Решение следующее: мы подаем законопроект, который принимается в первом чтении, принимаем это за основу, а дальше рассматриваем, какие есть видения развития этого направления», — сказал выступающий по этому вопросу член комитета Георгий Логвинский.

Источник заявил, что «законопроект о праве на жизнь» зарегистрируют в парламенте уже на этой неделе. Ранее инициатива была поддержана министром здравоохранения Ульяной Супрун.

Чем же выльется Украине принятие этого закона? Вероятней всего, что в случае его принятия в государстве появится еще одна проблема – наркотики. Населения начнет поголовно болеть или найдет способ приобретать необходимые справки для покупки марихуаны.

В конечном итоге это грозит Незалежной тотальной деградацией, так как контролировать оборот так называемых легких наркотиков никто не будет. И первым делом в этой связи пострадает молодежь, а это подтверждает предположения о том, что у Украины нет будущего.

Вот, собственно, чем обернулась евроинтеграция, запущенная Петром Порошенко. И остается масса сомнений в том, что Владимир Зеленский что-то изменит. Ему этого просто не дадут сделать американские и европейские кураторы.

Не исключено, что в обозримом будущем такие люди, как Супрун начнут лоббировать в стране лечение простудных заболеваний «тяжелыми наркотиками». И таких людей вряд ли кто остановит.

Антон Орловский

Источник: gosnovosti.com