Русские Вести

Невидимое


Когда-то слоганом «CNN» было «Если это не показали по CNN, то этого не было». Похоже, теперь они сами поверили в своё всемогущество, и что они могут формировать реальность

Но, к счастью, существует интернет.

И сегодня я расскажу и покажу вам то, чего нет в новостной повестке ни «Associated Press», ни «CNN». Невидимое закулисье американской «демократии».

Начнём, пожалуй, с деталей расследования по «Dominion Voting Systems», которая подсчитывала голоса в ряде штатов.

Эта компания, как оказывается, частично принадлежит сестре Джо Байдена. Что? Заинтересованное лицо? Конфликт интересов? Не, не слышали.

Дальше интереснее. Проводимое расследование о возможных фальсификациях вчера выдало промежуточные итоги:

«We must conclude that the 2020 election cycle records have been manually removed».

То есть записи относительно прошедших президентских выборов были вручную удалены из системы. Как так-то? Или, как сейчас модно, «Кик тик-то?».

Я беру цитаты прямо из опубликованного отчёта:

«However, because files and adjudication logs are missing, we have not yet determined where the bulk adjudication occurred or who was responsible for it. Our research continues.

In addition to missing adjudication logs, the examination found that the systems are also missing security logs prior to 11 p.m. on Nov. 4.

Other server logs before November 4, 2020 are present; therefore, there is no reasonable explanation for the security logs to be missing».

Перевод: Поскольку файлы и логии отсутствуют, мы пока не можем определить масштабов фальсификации и кто ответственен за неё. Наше расследование продолжается.

Вдобавок к пропавшим логам работы системы, также отсутствуют логии системы безопасности до 11 утра 4 ноября. Предыдущие логи в наличии, и нет разумного объяснения, почему пропал именно этот.

Прекрасно же! Голоса на выборах считают частные компании, принадлежащие демократам (другими аналогичными компаниями, считающей голоса в ряде других штатов, владеют Ненси Пелоси, Хилари Клинтон и Пит Бутиджич). И когда им говорят «А покажите логи работы ваших систем», они отвечают «Ой, они потерялися! Какая нелепая случайность!».

И эти люди потом ещё учат нас демократии и что-то там рассказывают про прозрачность выборов?

Но это так, цветочки.

Следующие новости уже более значимые. Законодательные собрания минимум трёх штатов – Джорджии, Пенсильвании и Невады – уже выдвинули своих альтернативных выборщиков.

В американской системе (дебильной до невозможности) возможно выдвижение выборщиков отдельно от губернатора и отдельно от заксобрания штата. И данные выборщики изначально обладают одинаковыми правами (а кого именно из них засчитывать в качестве легитимных, определяют в некоторых случаях суды, а в остальных Конгресс США).

Кстати, да – легитимность выборщиков будет определять верхняя палата Конгресса (в которой большинство у республиканцев) по представлению действующего вице-президента Пенса. Угадайте с двух раз, каков будет результат.

А Верховный Суд (который уже предал Трампа) будет привлечён только в том случае, если Конгресс не сможет выбрать. Так что, скорее всего, он останется не при делах.

В Мичигане выборщики от республиканцев также пытались прорваться в местный конгресс, но им препятствовала полиция штата. Демократия, чтобы вы не сомневались! Всё прозрачно и законно! Эта нога кого надо нога!

Конгресс будет определять, каких именно выборщиков засчитывать и подсчитывать их голоса на объединённом заседании обеих палат 6 января.

И даже после этого окончательного прояснения не наступит, потому что ещё две недели после этого могут длиться суды-туды.

Кто будет следующим президентом США станет известно только 20 января 2021 года. И ни на день раньше.

UPD. Пока писалась эта статья, пришло две важные новости. Во-первых, генпрокурор Вильям Барр, который открыто играл на стороне демократов, уже гарантированно покинет свой пост до Рождества (то есть до 25 декабря).

И, во-вторых, количество штатов, пославших свои альтернативные команды выборщиков за Трампа, увеличилось до семи.

Это Пенсильвания, Джорджия, Мичиган, Висконсин, Аризона, Невада и Нью-Мехико.

Я считаю, что это возмутительно! Так нагло ущемлять права больных Альцгеймером и становиться президентами США!

Александр Роджерс

Источник: news-front.info