Русские Вести

И один в поле воин


На фоне непрекращающихся бунтов негров и леваков из Антифы, которые уже требуют «сжечь Америку», если все не станут на колени, в городке Палм-Бич штата Флорида власти решили ввести масочный режим для всех «нетолерантных» жителей, которые не выходят вместе с неграми, не валят памятники и не становятся на колени. Казалось бы дело в шляпе, но против чиновников, местного отделения партии коронавируса и борцов за «правильную пандемию» на общественных слушаниях вышла всего одна молодая девушка Кристина Гомес, которая всего за пару минут выступления стала звездой консервативных пабликов и сообществ, а чиновники получили целый шквал жалоб. 

Очень часто люди уверены, что власть имущие всесильны и простому человеку добиться от них ничего нельзя. В целом, так и есть, пока люди не начинают объединяться или появляется некий лидер, способный сплотить вокруг себя единомышленников. Именно таким лидером консерваторов в американском штате Флорида может стать молодая девушка Кристина Гомес, которая пришла с разгромной речью на общественные слушания по внедрению масочного режима в её родном Палм-Бич. 

Ситуация действительно, мягко говоря странная – уже больше месяца почти все Штаты США охвачены митингами, протестами и погромами, эпицентр которых вместе с активом перемещается из одного города в другой. Карантин они давно не соблюдают, а информация о заболеваемости крайне противоречивая и зависит от того, кому симпатизирует считавший. Так, сторонники бунта сообщают, что погромщики все как один здоровы и болеет только «молчаливое быдло». И именно для него местные чиновники вводят новые ограничения. Как сообщают местные СМИ, чиновники во Флоридском Палм-Бич столкнулись с шквалом жалоб после слушаний по постановлению о введении обязательных масок для лиц в общественных местах в качестве меры по борьбе с коронавирусом. Причиной стало выступление на слушаниях одной женщины, которая заявила, что они навязывают "дьявольские законы" и что маски "буквально убивают людей". "Каждый из вас, кто подчиняется законам дьявола, будет арестован. Почему не арестован Билл Гейтс, почему не арестованы педофилы", - задала девушка риторический вопрос, обвиняя чиновников в преступлениях против человечности. Также она сказала, что «чиновники будут ответственны за дезинформацию и запугивание». Затем она обвинила телевидение в «промывании мозгов людям" от рождения». 

Девушку зовут Кристина Гомес и её выступление –не речь профессионального политика, а обычной молодой женщины, которая уже отсидела несколько месяцев в карантине, а теперь должна ходить в маске и смотреть как остальным «политически-правильным» на законы плевать. Вот её речь с переводом.

Речь получилась настолько эмоциональной, что ролик уже несколько раз облетел сеть, будучи размещён чуть не во всех консервативных и конспирологических пабликах. Увидели его и на «другой стороне» - на высмеивание её слов были брошены сотни «светлоликих блогеров». Феминистки в комментариях вообще назвали Кристину предательницей – там никак не могут понять почему «цветная» молодая женщина вместо того, чтобы добивать семью говорит про Бога и требует ответа от «правильных чиновников». И это только начало – девушке придётся вытерпеть тонны грязи – в стране «свободы слова» говорить имеют право только те, кто себе это право купил. Там уже и Трампа затыкают, а какую-то провинциальную девушку и подавно. Но если Кристина не отступит, то довольно быстро соберёт вокруг себя сторонников, дав людям возможность выбора. 

К слову, хотя постановление о масочном режиме все равно было принято, но чиновникам приходится теперь серьёзного попотеть, чтобы его продлить – количество жалоб и петиций растёт, а пропаганда уже не работает. Собственно, для открытого срыва достаточно одного появления негров из BLM и тогда властям срочно придётся идти на уступки или думать как усмирить уже Гомес вместе с остальным населением городка.

Руслан Ляпин

Источник: katyusha.org