Русские Вести

Чёрная Месса: сатанинский модный показ в церкви на Неделе Моды в Лондоне


Дизайнер Dilara Findikoglu представила свою коллекцию весна-лето 2018 на Лондонской неделе моды, и это было не что иное, как сатанинская «Черная Месса». Действительно, мероприятие прошло на алтаре церкви Св. Андрея в Лондоне и включало в себя сильную оккультную и сатанинскую символику. Короче говоря, мероприятие уже не скрываясь подвело итоги всему, что в мире моды есть на самом деле.

В то время как Dilara Findikoglu считается «бунтарем мира моды», она полностью соответствует философии отрасли. Она не бунтует, она делает именно то, что "они" хотят от нее.

По этой же причине, такие знаменитости, как Rihanna, FKA Twigs и Grimes, носят творения Findikoglu.

Brooke Candy выходит на подиум. Для этого мероприятия, церковь была превращена в оккультный храм. Точнее: в масонскую ложу.

Фон – это, в основном, мешанина масонских образов. С каждой стороны расположены масонские двойные столбы. Между столбами находится буква G внутри перевернутой пентаграммы. Под ним всевидящий глаз внутри гексаграммы. Там также есть масонский квадрат и компас. В довершение всего, подиум был разрисован в шахматном порядке. Для сравнения – классическая масонская картина.

В этом сильно оккультном контексте, модели были одеты и украшены множеством символов. Конечно, это должно было сочетаться с текущей повесткой дня: андрогинность и размытие гендерных ролей.

Эта модель одета в платье невесты, в комплекте с белой вуалью. На ее лице нарисован сигил.

Сигил – это написанный или нарисованный символ, который считается магическим. Некоторые трактуют их как подпись демона. В сигиле зашифрованы тайные имена духов, демонов и другой сущности. Сигилы широко используются в церемониальной магии для вызова и управления духа или демона. Особый сигил на лбу модели сильно напоминает Сигил Люцифера.

Кулон, содержащий Сигил Люцифера (также известный как Печать Сатаны).

Короче говоря, эта модель является "невестой Сатаны".

Violet Chachki в красном наряде дракона ... с дьявольскими рогами. Это происходит внутри церкви.

Исторически, Черная Месса – это ритуал, характеризующийся инверсией традиционной латинской мессы, отмечаемой Римско-католической церковью, и осквернением христианских объектов для Сатанинских целей. Тот факт, что модели ходят внутри церкви и носят рога дьявола, напоминает концепцию Черной Мессы.

Эта модель дефилирует с парой рогов, сделанных из волос. Кроме этого, на лице модели тоже нанесен сигил.

У этой модели на лице нарисован большой Глаз Гора. Это сигнализирует нам, что это событие было "освящено" оккультной элитой.

Есть влияние панк-рока. Но в основном, это влияние одного глаза.

Слева – символ Черепа и Костей – элитного тайного общества.

Ранний логотип тайного общества "Череп и Кости".

Это платье – все о Герметической концепции дуальности (как и пол под шахматную доску).

У этого парня-вампира сигил на лбу. На его плаще – падший ангел. Люцифер был падшим ангелом.

Эта модель носит ритуальное красное платье с большой пентаграммой, нарисованной на ее лице. Большинство моделей превращаются в магические объекты, как если бы они были частью магического ритуала.

Помимо перевернутого креста, нарисованного на лице этой модели, у нее левая нога и левая грудь обнажены. Кроме того, знаковая штучка висит у нее на шее. Вам ничего это не напоминает?

Это фотография кандидата Масонской инициации. После ритуала, его левая грудь и левая нога обнажаются, а на шею вешается петля.

У этого парня есть несколько перевернутых крестов на его рубашке.

Этот показ мод – идеальное представление о мировоззрении современной индустрии моды. Речь идет не просто о «одежде» или «моде», речь идет об уже нескрываемых ритуальных мероприятиях, художественном праздновании сатанинского мышления оккультной элиты.

Когда они ходят с магическими сигилами, оккультными символами и другими ритуальными реквизитами, модели превращаются уже в магические заряженные предметы, превращая этот «показ мод», который происходил внутри Церкви, в сатанинский ритуал с высокой магической силой.

Источник: infomaxx.ru