22 июля 1972 года советская межпланетная станция «Венера-8» достигла цели и мягко опустилась на дневной стороне планеты. Сегодня Венера – снова в центре внимания ученых. Роскосмос и НАСА планируют совместную экспедицию под названием «Венера-Д».
29.01.2017 | 15180
Почему главам государств нельзя пользоваться обычными смартфонами?
30.01.2017 | 14810
Вещество впервые расплавилось при температуре ниже точки замерзания
20.07.2017 | 10880
Физик из Google: мы близки к созданию "рабочего" квантового компьютера

