Русские Вести

Готардский тоннель и сатанинский ритуал [ВИДЕО]


Самый длинный в мире Сен-Готардский железнодорожный тоннель протяженностью 57 км открылся 1 июня, сообщает Би-Би-Си. Он пробит под горным массивом Сен-Готард в Швейцарских Альпах, а прокладка велась с двух сторон: с севера со стороны деревни Эрстфельд (кантон Ури) и с юга от деревни Бодио (кантон Тичино). Также тоннель стал самым глубоким и самым дорогим в мире. Расстояние от поверхности земли в самой глубокой точке составляет 2,3 км, а стоимость строительных работ — €11 млрд.

Как отмечают религиозные эксперты, шоу представляло из себя откровенный языческо-демонический ритуал. Массовка зомбиподобных актеров, одетая в форму рабочих-строителей туннеля, вскоре после начала представления сбросила с себя одежду и осталась в одном нижнем белье. Центральной фигурой спектакля было человекоподобное существо с огромной головой козла, которому на протяжении всего действа шло поклонение. Видеоряд на сцене довершал задумку постановщиков и наводил на мысль, что Готардский туннель в недрах Альп – это портал в ад, а его создатели с радостью ждут пришествия дьявола.

В представлении было множество сцен и элементов уж точно никак не связанных со швейцарским фольклором: портал из человеческих глаз, человекоподобная белая птица с обнаженной грудью, летающая над 9 погибшими рабочими, мужчины, переодетые в женщин, и танцы, постоянно отсылающие зрителя к языческим оргиям древности – вот лишь самые очевидные странности этого шоу.

«Теперь они даже не скрываются, а приглашают мировые СМИ для освящения своих мистерий. Да, это наверно покруче, чем тайные ритуалы в Богемской роще. Давно я не видел столько символов, посвященных установлению Нового мирового порядка. Пожалуй, с момента выхода последнего клипа Леди Гаги», – прокомментировал видео в сети один из американских конспирологов.

Источник: www.youtube.com