Русские Вести

Артефакты, обнаруженные экспедицией Г.Сидорова в Среднем Приобье


Российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров не раз отмечал, что находил на территории Сибири древние, капища, городища, курганы. Эти находки полностью опровергают ложь официальной исторической науки о том, что Сибирь, якобы всегда была малозасесленным и диким краем. Не случайно в Среднее Приобье Г.Сидоровым и была организована и независимая экспедиция, в которой к сожалению не оказалось археологов, а потому, согласно закона, ее члены не могли заниматься археологическими раскопками. Но и тех находок, которые были обнаружены на поверхности земли, вполне хватило для разоблачения очередного псевдоисторического мифа, утверждающего об отсутствии когда-либо высокоразвитой цивилизации в этих землях.

Вот какой краткий отчет о результатах этой экспедиции можно найти на страницах книги Г.Сидорова "Сияние Высших Богов и крамешники": "На пространстве десяти километров, между речками Налимовка и Каргалятка за четыре дня работ наша самодеятельная экспедиция обнаружила четыре городища! И это, по утверждению академика Миллера, земля с крайне редким населением! Но самое главное не это. Везде, где бы мы ни были: на валах, западинах, на земляных стенах древней крепости, которую мы нашли на Белом яру, мы встречали осколки тонкой, сделанной на гончарном круге, керамики с шумерскими орнаментами. Везде одна и та же культура! Единственное, чего мы не могли определить, так это её возраст.

Хотя ориентация городищ везде была одинаковой: по меридиану север-юг, она отличалась от современной на 15 градусов. Факты, как говорится, упрямая вещь, но слишком уж эти факты фантастичны! Вдруг здесь всего лишь совпадение? Поэтому решено было на следующий год в новую экспедицию пригласить с собой порядочных, независимых археологов. Интересно, что они скажут?

Нашли мы и странное мёртвое озеро. Действительно, его вода оказалась прозрачнее любого стекла. Как показали лабораторные анализы, в воде озера оказалось очень много серебра. Откуда оно в озере, неясно. Опять возникла загадка, которую в будущем нам надо обязательно разгадать. «Но чем больше загадок, тем интереснее жизнь!» — думал я после нашей первой экспедиции.

Радовало то, что люди теперь, наконец-то, узнают, откуда пришли на берега Персидского залива загадочные шумеры — с далёкого севера. Точнее — территории Среднего Приобья. С тех мест, откуда на юг и запад примерно 6 тысяч лет назад ушли предки кельтов, славян и германцев. Это открытие позволяет утверждать, что протошумеры являлись одним из племён наших общих нордических арийских предков. Древность шумерской цивилизации ни у кого сомнений не вызывает. Даже продажная историческая наука не в состоянии её оспорить.
Какой из всего вышеизложенного можно сделать вывод? Только один: самыми древними на земле народами являемся мы, германцы, славяне и потомки кельтов, а также иранцы и арийские инды, а никакие не семиты, тем более — папуасы или негры".

Таким образом, в этой экспедиции были подтверждены открытия, сделанные ранее Г.Пелих, которая полвека назад обнаружила и описала сходность орнаментов сибирских селькупов с орнаментами шумеров в своем труде "Происхождение селькупов". Ну а ориентация обнаруженных экспедицией древних поселений на старый, еще "допотопный" Северный полюс позволяет предположить и примерный их возраст.

И как бы не выли крамешники и их продажные слуги, как бы не старались своими вонючими псевдонаучными пасквилями скрыть от нас правду о нашей истории и истории наших далеких предков, а остановить процесс открытия истины они уже не в состоянии. И уже довольно скоро все здание столетиями фальсифицировавшейся "официальной истории", которой людям дурят головы откровенным враньем со страниц школьных и вузовских учебников, разрушится как глиняный колосс под убийственными ударами все новых открытий, сделанных независимыми исследователями и теми честными учеными, которые не продались паразитической и сатанинской системе.

Источник: ru-hidden.livejournal.com