Русские Вести

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.


Несомненно, Баальбекский храмовый комплекс, ныне расположенный на землях Ливана, представляет собой одно из древнейших мегалитических сооружений, являющихся настоящим чудом света. До сих пор нам недоступны технологии производства и укладки каменных блоков весом в сотни тонн. Но и технологии изготовления гигантских колонн и других элементов зданий комплекса, равно как их транспортировки и установки также, несомненно были достаточно высокими.

Об этом уже написано немало, внимательными исследователями, которые полностью опровергают фальсифицированную версию истории, приписывающую создание этого комплекса римлянам. И даже если бы римляне обладали подобными высокими технологиями, то ради чего им нужно было создавать такие поистине циклопические сооружения в далекой завоеванной ими провинции, а не в своей столице? При этом, в самом Риме нет ничего подобного, что могло бы пойти в сравнение с комплексом Баальбека.

Следовательно, никакие римляне не имели отношения к его созданию. Но кто же тогда его создал? Несомненно, это сделала древняя высокоразвитая цивилизация "золотого века". И цивилизация эта, судя по всему, была ведической. Вот, смотрите сами какой орнамент, присутствует на некоторых элементах этого комплекса.

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.

Артефакты истории. Ведический орнамент Баальбека.

Неужели это вам ничего не напоминает? А лично я вижу древний солярный ведический символ свастики, который в прошлом столетии был специально дискредитирован нацистскими слугами тьмы, чтобы вызвать у нас отторжение от нашей подлинной истории. Этому символу много тысяч лет и существовал он задолго до финансируемого иудейскими банкирскими домами бесноватого Гитлера с его темной кликой. И является он символом нашего Солнца, дающего энергию всему живому.

Слугам тьмы было выгодно дискредитировать этот символ, имеющий отношение к древней высокоразвитой ведической цивилизации "золотого века" и нашей подлинной истории. Ведь правда о существовании этой цивилизации от нас старательно скрывается, за ложью томов фальсифицированной истории, созданной за последние несколько столетий.

Все это является отдельными элементами единого плана паразитических и сатанинских сил по навязыванию человечеству "нового мирового порядка", в котором остаткам человечества, выжившим после очередной мировой войны, рукотворных природных и техногенных катастроф, а также прочих "инструментов" мировой "элитки" по снижению населения Земли до заявленных 500 млн. человек, отводится роль электронных рабов в тоталитарно-полицейском общемировом государстве.

Но как бы не старались слуги тьмы сокрыть от нас всю правду о нашем прошлом, она все равно, все больше становится достоянием человечества, разрушая античеловеческие планы паразитической и сатанинской Пирамиды Власти по установлению своего мирового господства. И уничтожением древних артефактов и честных исследователей остановить этот процесс они уже не смогут.

Источник: michael101063.livejournal.com