Русские Вести

Востребованный повар ВСУ


В связи с судьбоносным событием для ВСУ и всего прогрессивного человечества решено доукомплектовать боекомплект отряда молодых морских пехотинцев. Отныне, в связи с прибытием в ряды ВСУ Эйдена Аслина, некогда пленённого на Донбассе, приговорённого к смерти, но вырванного из рук «костлявой» заботливыми руками Романа Аркадьевича, обязательным для каждого молодого морпеха ВСУ является баночка с вазелином. Ведь, сидя в темнице сырой и похваляясь о личных геройствах, Аслин «признался, что изнасиловал молодого украинского морпеха. На вопрос, зачем он это сделал, он ответил «было по приколу».

А коли опять прикольнуться придёт охота? Морпех Украины, готов? А куда деваться? Хош-не хош, а готов. - и баночку из боекомплекта.

Итак, ещё не высохли слёзы бабушки, невесты и мамы, услышавших приговор- смертная казнь вырожденцу Англии Аслину. Ещё не вытерты сопли либералов, горевавших о варварстве донбасской фемиды, приговорившей солдата неудачи к смертной казни, но отменённой «ради жизни на земле», а вот уже состоялось второе пришествие в ряды ВСУ Аслина. В одну реку дважды ступить нельзя, а в ВСУ можно.

Ни у одного здравомыслящего человека не было сомнений уже тогда, что а) не расстреляют. На этот счёт всегда есть, кому одёрнуть, как одёрнули в 2014 году от взятия Мариуполя. Б)- вернётся к помиловавшим его русским людям этот повар, как он себя назвал, попав в плен, и заварит нам в знак благодарности ещё ту кашу. А те люди, что «поверили» на слово англосаксу (вон каковы они ныне, северные олени), тот к здравомыслящим не относится. Или? Если бы те люди, что вершили счастливые судьбы «отродья человечества», были столь полороты и верили на слово таким вот «поварам», то не в особняках бы и на яхтах сидели, не зная, что делать с очередным свалившимся им в карман из нашего бюджета миллиардом, а слёзно мыкали бы по телеэкранам в рубрике «Криминальные новости», рассказывая, как посулившие им таблетку красоты, омолаживающую на 50 лет, биткоин-самобранец, воспроизводящий сам себя, забрали их миллион, взятый в кредит, и уехали омолаживаться на Бали и приобретать золотые слитки.

Итак, «он не просто вернулся на фронт, чтобы воевать на стороне ВСУ, но и получил командную должность. Аслин командует взводом боевиков ВСУ, в который входят и другие наемники».

А почему бы ему и не вернуться? Ему что-то угрожает? Ничего! Если что- снова Роман Аркадьевич, тот парень, с кого Валентина Ивановна советует молодым людям «делать жизнь», снова - персональный борт, снова айфон, тирамису, бортпроводницы, светские разговоры о видах на чемпионат по футболу… Эта песня хороша, начинай сначала.

Тут необходимо уточнение. Брать пример охочей до денег молодёжи с Абрамовича не получится. Всё уже разворовано им со товарищи. А чтобы такой пример взять, надо установить советскую власть, произвести индустриализацию страны, на энтузиазме комсомольцев-добровольцев возвести заводы-гиганты, проложить нефтепроводы. А потом объявить приватизацию - и вот тогда пример Абрамовича может быть в ходу. А сейчас – не получится. К сожалению для тех, кто работать не готов, а воровать – и уговаривать не надо.

Вспомним, как суетился Борис Джонсон. Мол, а ну, отдайте нам Аслина, как лютовала забытая горемыка Лиз Трасс, мол, если английских подданных расстреляют, Россия об этом пожалеет. Нет, россияне жалеют (и жалели тогда), что не расстреляли. Кстати, это тот случай, когда дерьмо можно расстрелять.

Вспомним: в апреле 2022 года британский боевик Аслин сдался в Мариуполе в составе 36-й бригады морской пехоты ВСУ. «В плену он давал показания, рассказывал о зверствах «азовцев». Жаловался, что был обманут и по ошибке попал в ВСУ.

Чем ближе был суд, тем более пророссийскими становились его заявления: он поддержал позицию России и Донбасса и признал справедливым воссоединение Крыма с РФ. В итоге его приговорили к высшей мере наказания, но впоследствии помиловали. 22 сентября он был обменён. В рамках обмена России выдали 50 пленных, в том числе бывшего народного депутата и лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, а Украине 215, среди них командиры батальона «Азов»(запрещён в РФ) Денис Прокопенко («Редис») и Святослав Паламара «Калина», а также 10 наемников — пять граждан Великобритании, два американца, марокканец, швед и хорват». В интервью Аслин заявил, что не знал правдивой картины происходящего в Донбассе». А когда узнал- ужаснулся. И сожалеет, что выбрал военную службу.

«Если бы я мог вернуться в то время, то я бы не выбрал этот путь. Особенно с учётом тех политических авантюр, которые затеяло это правительство. Они несколько раз спокойно могли остановить этот конфликт, у них были такие возможности. Но они решили иначе, потому что военная машина приносит деньги».

Клялся - никогда, отныне - под боком у невесты буду строить мирную жизнь… Одним словом, из серии- ни шагу НАТО на восток.

«Я плакал». Список поручителей за Аслина едва ли не совпадает со списком самых богатых людей Англии, состоящий из наших соотечественников.

Вообще уж очень дорого нам обходится Медведчук. За миллиард долларов, выданный ему, чтобы вёл пророссийскую работу, перед кем-нибудь он отчитался? К тому же, чтобы заполучить этот кусочек прогорклого сала, мы отпустили убийц и грабителей. Реальная цена, выстави этого «партийца» на продажу- две картофелины прошлогоднего урожая. А отдали за него - полцарства.

Как отпустили и Юлию Паевскую (позывной Тайра), убийцу, что, прикрываясь детьми, чьих родителей убила, драпала, как побитая собака. Тоже была быстро обменена на какого-то «туза», снова взялась за винтовку (думаю, по ходатайству Романа Аркадьевичаей вернули ту её боевую снайперскую подругу, с которой она не расставалась с 2014 года). И она, помилованная самым гуманным судом в мире, вернулась на фронт, а в промежутках между боями ездила в туры по цеэвропам и Америкам, жаловалась, что её пытали по прямому указанию из Кремля (как же без таких подробностей!), и даже удостоилась международной премии "Отважные женщины" (International Women of Courage Award) Госдепартамента США. Вот она, отвага по-американски: убить безоружных родителей и взять в заложники их осиротевших детей.

Интересно, а Аслин по подаренному ему Абрамовичем айфону переговаривается со своим благодетелем, посылает селфи, чтобы Роман порадовался успехам спасённого им своего «крестника», убийцы русских детей и женщин?

Но мало Роману экипировки одного убийцы. Он передаёт Украине 2,3 миллиарда фунтов стерлингов. Сколько русских можно убить за эти деньги? Ах, да, это же на гуманитарную помощь, на поваренные книги для англосакских поваров.

Анна Серафимова

Источник: zavtra.ru