Русские Вести

Война идёт. Не на жизнь а на смерть


Многие сейчас кожей чувствуют что в стране и в природе что то не так, напряжение идет повсеместно.

Последняя Мировая, Планетарная война уже идет вовсю. Война за выживание. И эта война касается каждого. Каждого жителя планеты.

И хотя многие это уже чувствуют, но мало кто понимает что на самом деле происходит. "Нормальной", как прежде жизни уже не предвидится. Кто наблюдательный, уже видит как формируются мировые альянсы, выделяются страны-центры силы. Видят как "вдруг" наш президент и министр иностранных дел заговорили с "партнерами" на совсем другом языке, как "вдруг" резко укрепляется армия, источник силы государства. 

Как резко обострились конфликты по миру и особенно вокруг нашей страны, как резко началась поляризация населения. Новый тренд, патриотизм набирает силу. И здесь возникает законный вопрос, если есть ощущение войны, нужно четко понимать кто же враг? С кем нам бороться? Кто на самом деле нам угрожает. Об этом эта статья.

Я не буду повторять аналитику известных на КОНТе аналитиков, они уже исписали много страниц и большинство их читали. У них свой взгляд на проблему, к сожалению геополитики не часто видят глубину проблемы.

На самом деле сейчас стоит на кону даже не судьба России, Европы, Азии или Америки. Даже не судьба американской мировой гегемонии - ее закат уже очевиден всем, так же как и закат всей Западной модели существования. Сейчас главный вопрос - вопрос выживания цивилизации Планеты Земля...

Та мировая элита, о которой хорошо говорит Фурсов, подвела всех нас к последней черте. Многие еще не понимают, что Та Мировая Элита, которая закулисно правит Землей, манипулируя правительствами всех стран, религиями, нашим мировозрением - зашла в своей политике в полный тупик. Безудержное алчное потребление, навязываемое миру, под ширмой которого настоящие богатства стекаются горстке семей, а ресурсы всей планеты быстро истощаются. Скоро все закончится и..? Мало кто задумывается, что будет тогда? 

Главная проблема на Земле - отсутствует Геополитический проект развития цивилизации Планеты, бережно относящийся к самой Земле, к природе, к тому кто нас кормит и питает всем необходимым. Что будет с новыми поколениями людей? Будет ли им возможность выжить? Вспомните фильмы предупреждения времен СССР.

 

Нам намекает Голливуд, кто на самом деле владеет Землей, кому подчинена наша Земная Элита

 

Сама Элита развивает кибержизнь. ГМО, разработка "пластиковых" (неживых) запчастей для людей, разработка усиленно кибермозга... Вместо истинного духовного развития людей - нас упорно ведут в никуда, в искуственную жизнь биороботов. И об этом тоже нам намекает Голливуд, рупор пропаганды той же Элиты.

А в это время нас сталкивают лбами друг с другом, готовят почву для заселения Планеты не людьми а новой искусственной жизнью.

Сегодня есть только 2 реальных Глобальных проекта развития Земли- Русский или Китайский. Последний практически ничего нового не несет Земле, то же потребление. Потому Русский проект ждут народы всей Земли. Именно русский народ обладает генетической СОВЕСТЬЮ, ПРАВДОЙ, СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. Нужно восстановить эти качества у нас в стране. Именно тут должно быть острие борьбы. Именно в этом наш и глобальный проект. Спасем страну -спасем всю Планету. Только те народы кто будет жить по русским качествам смогут выжить в новое время на планете Земля. Времени почти не осталось...

Источник: cont.ws