Русские Вести

Владимир Маркин о конституции и приоритете международного права


16 октября  на форуме «Молодые юристы России-2015» выступил Владимир  Маркин, руководитель Управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета России.

Полное выступление: https://youtu.be/N9mXXXKAEx0

Всем известен факт капитуляции СССР в “холодной” войне с США в 1991 году, но почему-то многие молчат о её результатах. Национально-освободительное движение, основываясь на элементарных законах истории, прямо заявляет, что Россия находится в полуоккупации.

Национально-освободительное движение (НОД) - общественно-политический процесс направленный на освобождение от “полуоккупации” США и восстановление независимости России. 
http://rusnod.ru 

Лидер НОД - Владимир Владимирович Путин. С 1999 года наш национальный лидер на деле доказал готовность отстаивать национальные интересы, бороться за территориальный, политический и экономический суверенитет государства. В. В. Путин также является мировым лидером  национально-освободительной борьбы с однополярным миропорядком, агрессивно навязываемым США.

НОД в Госдуме - межпартийная группа депутатов “Российский Суверенитет”. Задачи группы - продвижение законопроектов по восстановлению и защите суверенитета РФ. 
www.РОССИЙСКИЙСУВЕРЕНИТЕТ.рфhttps://vk.com/efedorov_club

Новосибирский штаб НОД - один из 200 городских штабов НОД по всей России, на счету которых более 250 000 сторонников, более 3000 акций и более 500 митингов. Штабы постоянно ведут работу по привлечению и объединению всех политических, общественных организаций для борьбы за восстановление независимости России. 
www.НОД-НСК.рф

Главная задача НОД - проведение всероссийского референдума по изменению Конституции РФ, в 13 и 15 статьях которой прописаны запрет на развитие государства, а также иностранное управление правовой системой и экономикой. Для продвижения референдума необходима активная поддержка курса В. В. Путина и широкая огласка конституционной реформы через участие в митингах и акциях НОД, которые пытаются замолчать захваченные СМИ.

ВСТУПАЙ В РЯДЫ НОД! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Василий Геннадьевич Веселов

Источник: rusnod.ru