Русские Вести

Псевдо Нью-Йоркские псевдо слухи


Я сейчас пытаюсь написать некое продолжение цветных миропроектов Запада и не могу уделить должное внимание Нью-Йоркским слухам, о которых я хотел рассказать в прошлое воскресенье. И не рассказал. А за эту неделю столько всего произошло, что я половину забыл, так как никаких записей не сделал, а слухов было просто огромное количество и они все наложились друг на друга и перепутались у меня в голове. Я надеюсь, что если я отдохну и окончательной оправлюсь после гриппа, то я их вспомню, а сейчас я напрягаться не буду, тем более, что за эту неделю половина этих слухов перестала быть слухами и стала новостями. А новости всю эту неделю приходили с такой быстротой, что когда я пересмотрел воскресные передачи американских политологов, то не мог не удивиться тому, как всего за одну неделю все их предсказания с железной закономерностью осуществились с точность до наоборот. 

Например Корки Робертс с пеной у рта доказывала кивающему Стефанополусу, что никуда Трамп не денется, Рубио и Касич выиграют в своих штатах и республиканский истеблишмент на совершенно законных основания Трампа замочит в сортире в ходе управляемой конвенции. И никто ради него и не дернется, а уж о гражданской войне говорить можно только с большого бодуна в медицинском учреждении закрытого типа. И это Корки Робертс - одна из лучших журналистов США, а не две придурковатые шалавы с PBS, которых Клинтоны навязали этому каналу для того, чтобы они освещали избирательную кампанию как светскую хронику в том смысле, что для победы на выборах главное это правильно выбрать галстук и вооще главное чтобы костюмчик сидел. 

Прошла одна неделя и вот сторонники Трампа в Огайо вооружаются, а в Чикаго уже дерутся с его противниками, пришедшими протестовать против Трампа. Причем, кая я и предсказывал, оголтелая антиТрамповская пропаганда и позорное проведение дебатов имеют обратный эффект, заставив FOX5 и Рубио извиняться перед Трампом после катастрофического падения популярности и чуть ли не выходить из гонки, а республиканский истеблишмент можно сказать уже капитулировал в этой войне против Трампа, которую они же и объявили 10 дней назад. А то, что главные республиканцы засветились своей поддержкой Хиллари похоже дало Обаме повод взять избирательную кампанию Клинтон за одно место, а Берни Сандерсу распустить язык в адрес Бастинды великой и ужасной, добавив весьма существенные обвинения в коррупции к обвинениям в преступной небрежности в обращении с секретными документами, которая привела к гибели агентурной сети ЦРУ на Ближнем Востоке в частности среди борцов за свободу и арабскую весну, ныне известных как ДАИШ, ИГИЛ или просто шайтаны.

Между Хиллари и Обамой что-то явно происходит и самый главный признак этого то, что Обама уже не оправдывается, а с гордостью рассказывает о том как он не поддался давлению (Бастинды!!!) и не стал бомбить Сирию, а Берни Сандерс его поддерживает рассказывая во время теледебатов о той роли, которую сыграла Хиллари в бомбежках Ливии и убийстве Каддафи. Вообще Обама с Сандерсом явно спелись и по моему endorsement Обамой Берни Сандерса, а не Хиллари Клинтон это уже вопрос дней. Во всяком случае это лучше, чем объявлять результаты демократических праймериз подделкой, и отменять их результаты. Между тем результаты праймериз в Миссисипи начинают напоминать результаты выборов Брежнева в позднем СССР, и это показывает яснее ясного, что мадам совсем потеряла берега. Никто из ее противников ее победу не признает, и Берни Сандерс с Обамой с большим трудом их сдерживают из патриотического желания не выносить сор из избы.

Все это было в тех слухах. которые мне рассказали в церкви и на Вашингтон сквере в прошлое воскресенье, а еще мне поведали, что в где-то там состоялось совещание по вопросам военно-стратегического балланса, на котором открытым текстом было сказано, что Россия обладает решающим превосходством в воздухе, так как F-22 уступает Т-50 в вооружениях, маневренности, скорости и малозаметности, а Су-47 это чудо американской техники уступает существенно. Что касается F-35, то это просто бомбардировщик, а не истребитель, и даже против Су-27 у него нет никаких шансов. А все эти AIM-9X Sidewinder and AIM-132 ASRAAM во внутренних пилонах это просто средство психотерапии летного состава, так как они просто не могут нормально выйти в условиях воздушного боя и интенсивного маневрирования, на которое этот самолет все равно не способен. В общем распилили бюджет как Шура Балаганов гири Корейко.
При этом С-300 в боевых условиях Донбасса доказала свою способность перехватывать баллистические ракеты Точка-У, а С-500 и А-135 на испытаниях доказала свою способность перехватывать не только Трайдент-II, но и противоракеты SM-3. Так что в этих условиях фикс идея Хиллари Клинтон о бесполетной зоне над Сирией аля бесполетная зона над Ливией выглядит как повод для госпитализации или как минимум как повод для возбуждения уголовного дела в связи с умышленныи нарушением режима секретности.

P.S. Израильские летчики якобы рассказывают, что они летят рядом с Су-30 и в стело колпака видят лицо своего бывшего соотечесвенника, а его самолет на экране радара нет, не видят.

P.P.S. Де факто Путинская Россия является союзником США в войне против союза Четвертого Рейха Ангелы Меркель Турции Эрдогана и Саудовской Аравии, если конечно считать США страной, президентом которой является Барак Обама, а не Хиллари Клинтон.

Источник: http://abrod.livejournal.com/936417.html