Русские Вести

Ляшко нокаутировали на заседании Рады: видео


Лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко нокаутировали на заседании согласительного совета парламента Украины. Сокрушительный удар нанес сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко, передает телеканал «112».

В ходе своего выступления Олег Ляшко принялся обвинять коллег-нардепов в том, что они действуют по указке Москвы и Брюсселя. А вместо того чтобы поднимать украинские города, политики, по словам Ляшко, предпочитают «ездить по заграницам». Когда лидер «Радикальной партии» заговорил о тюремном возмездии для всех, кто бывает в России, Бойко поднялся со своего места и одним ударом отправил депутата в нокаут.

На кадрах видно, что руководитель «Оппозиционного блока» продолжает наносить удары падающему на пол Ляшко. Коллеги подхватывают последнего и удерживают его, когда тот пытается ответить Бойко. В итоге схватка завершается тем, что оба депутата занимают свои места и продолжают заседание.

Ранее Ляшко уже был замечен в потасовках с коллегами. Так, в 2014 году в кулуарах Рады лидера Радикальной партии отправил в нокдаун парламентарий Александр Шевченко. Сам Ляшко после инцидента заявил, что его ударил в лицо «некий депутат от Коломойского».

Источник: tvzvezda.ru