Русские Вести

Либеральное правительство РФ вытаскивает людей на улицы


«...Есть альтернативная линия. А давайте вспомним, что в нашей стране импорт – 300-400 миллиардов долларов в год. И если мы просто начнем восстанавливать внутренне производство, хотя бы по половине этого импорта, на 200 миллиардов в год, то мы сможем привлечь инвестиций с доходностью 10% – на 2 триллиона долларов. За 2 триллиона долларов мы можем обеспечить экономический рост 5-7% на 15 лет. ... При таком росте, во-первых, не нужно будет делать пенсионной реформы – у нас другая будет проблема: мы будем звать этих пенсионеров на работу, потому что у нас не будет толковых людей. Потому что молодёжь не умеет работать на производстве. И тогда эти старики будут учить молодёжь – это осмысленная вещь. Но это противоречит либеральной идеологии.

Обращаю ваше внимание - почему именно сейчас: и повышение цен на бензин, и пенсионная реформа, и повышение НДС на 2% - то есть разрушение как раз производящей части российской экономики - и дикое совершенно давление на дачников, и, соответственно, ужесточение санитарных норм для индивидуальных подсобных хозяйств, и всё остальное – зачем это всё делается? Ну зачем, там, санитарные нормы дя туалета на шести-соточном участке – 20 метров вокруг санитарной зоны – где он тогда стоять будет? Ну это бред с точки зрения здравого смысла. Но с точки зрения либеральной это всё одна и та же линия, которая направлена на то, чтобы вывести людей на улицы. Давайте смотреть правде в глаза. ЛЮДЕЙ ВЫТАСКИВАЮ НА УЛИЦЫ.

Для чего? – ну мы видим, что происходит на Украине, в Армении, что происходит в Грузии. У нас пытаются сделать то же самое».

Источник: arctus.livejournal.com