Русские Вести

«Кто сдаёт Россию?»


Миллиарды наличными, шоколадные ванны, платиновые ручки и золотые унитазы – это далеко не полный перечень "достижений" сгнившей под корень нынешней российской элиты, которая под прикрытием патриотической риторики превратила страну в место, где исключительно "пилят" деньги.

Элита не просто сгнила, её многочисленные группировки развернули между собой самую настоящую войну, где Россия становится разменной монетой их "бульдожьих схваток под ковром". Специальная военная операция стала ярким примером того, как группы влияния ради своих корыстных интересов готовы пойти на самые позорные договорённости, в том числе с теми, кто открыто декларирует свою ключевую задачу – развал (деколонизацию) России.

Так, западные спецслужбы активизировались в своей работе с группами влияния в России. Цель – поощрение бегства из нашей страны высших чиновников и офицеров. По мысли авторов доклада, который был опубликован в Британии, предателям будут обещать политическое убежище в любой стране по выбору – в обмен на значимую информацию. Цитата из документа: "Правительства западных стран должны поощрять дезертирство российских государственных чиновников, которым будет предоставлено убежище в стране по их выбору в обмен на инсайдерскую информацию", – пишут авторы доклада.

Деньги, гражданство, домик у моря или океана – это "красивая обёртка", на которую могут клюнуть отдельные представители российской высшей элиты. Есть подозрения, что данный процесс уже идёт. Потенциально можем говорить о "крысином царстве" в кабинетах власти. Говорил об этом и учредитель "Первого русского" Константин Малофеев, отмечая, что реакция киевского режима на русский массированный удар показывает, что у нас в тылу может быть предатель или даже целый клубок таких предателей:

Это означает, что у нас есть информатор на достаточно высоком уровне, или не один, или целое крысиное царство, которое информирует противника, им я называю западные спецслужбы и Запад, по миллиону соображений, – пояснил Малофеев. – Конечно, все они носят материально-политический характер. У кого-то что-то заморозили, обещали разморозить, если он будет вести себя правильно. У кого-то бизнес на Украине остался. Масса вариантов. Но эти люди, безусловно, помогают противнику видеть просто в режиме онлайн картину того, что происходит у нас в высших эшелонах власти. И, вероятно, до сих пор в высших эшелонах власти ничего не предвещало такого массового удара. Это тревожный звонок для нас, если это так.

У государства две ключевые функции – карательная и фискальная. Дискредитация одной из них ведёт к обрушению всей системы. Государству и обществу надо чётко осознавать всю степень опасности складывающейся обстановки. Предательство в кабинетах власти ведёт к одному – тотальному краху. Вполне возможно, что это и есть реальная цель этих деятелей – дестабилизация России, когда в "мутной воде", как и в 90-е, можно будет знатно "порыбачить".

Однако для нас, тех, кто связывает своё будущее, будущее своих детей и внуков с Россией, это недопустимая ситуация. От нейтрализации подобных элементов во власти во многом будет зависеть успех России в противостоянии с русофобским Западом.

ЮРИЙ ПРОНЬКО

© ASHRAF AMRA ZUMAPRESS.COM/GLOBALLOOKPRESS

Источник: tsargrad.tv