Русские Вести

И тебя сосчитали


Аудиторы Счётной палаты, подобно козлёнку, который считал до десяти, и тебя посчитали. А именно: эти специалисты, пересчитав тебя, меня и всех в стране, сообщают, что они зафиксировали ускоряющуюся естественную убыль россиян четвёртый год подряд и поставили под сомнение реальность достижения национальной цели — устойчивого естественного роста численности населения страны. Не смог компенсировать естественную убыль населения даже миграционный прирост — он восполнил дефицит только на 76% (и гастарбайтеры, сколько их ни ввози, не помогли российскому правительству!) В итоге общая численность постоянного населения РФ по состоянию на 1 сентября 2019 года составила 146,7 миллиона человек. Россия рискует провалить задачу по увеличению численности населения: с января по сентябрь 2019 года число россиян сократилось на 219,2 тысяч человек, что больше 50,1 тысяч по сравнению с таким же периодом за прошлый год. Другие показатели также свидетельствовали о том, что демографическая ситуация в стране ухудшается."

Наверное, Счётная палата и её аудиторы просто не поняли, какая задача была поставлена. Судя по тому, как действуют власти, задача как раз стоит противоположная: уменьшить население, и она выполнена. Прикиньте ситуацию на себя. Вот вы — отец семейства или отец народа. Вы хотите, чтобы семья (народ) численно росли, были благополучны. Для этого вы предпринимаете вполне определённые меры: заботитесь об их здоровье, о хорошем питании, о безопасной среде обитания, о стабильном положении с работой, стрессовых ситуаций стараетесь не допускать. А если вы — не отец, а враг народа и хотите его извести? В таком случае вы закрываете больницы и фельдшерские пункты, взвинчиваете цены на лекарства, делая недоступной медицинскую помощь, уничтожаете предприятия, организуя безработицу, что ведёт к нервным срывам, агрессии, преступлениям, выплачиваете мизерные зарплаты и пенсии, бросая народ на одни "макарошки", сжигаете леса, строите незаконные дамбы и топите людей. Потоком сплошного новостного негатива бьёте людей по нервам, что приводит к суицидам и фатализму — будь как будет! К чёрту такая жизнь!

Какой сценарий реализуется у нас? Первый или второй? Вот вам и ответ на вопрос: какова цель?

Поэтому не удивительны откровения мужа американской гражданки, отца иностранных резидентов, граждан Великобритании Ники, Мика, Дени, папы французской гражданки Елизаветы и гражданки России, США и Франции Нади (международная панорама!), Пескова, что "негативная тенденция по сокращению населения хорошо известна" и в Кремле "были готовы к такой тенденции". Вымирание народа весьма политкорректно именуют "тенденцией". По-своему даже благородно и красиво звучит. "Истребление" как-то слух режет, а вот "тенденция" — другое дело! Эту самую тенденцию на уменьшение нашей численности они и организовали. Что-что, а расправу над нами, народом (не скажу — собственным народом, они из какого-то другого народа), они научились творить. "Дмитрий Песков прокомментировал данные Счётной палаты, в соответствии с которыми в стране четвёртый год подряд сокращается население". Мол, Россия попала одновременно в две демографические ямы: "Это яма, которая идёт с военных лет, потом яма, которая идёт с 1990-х годов. Сейчас обе ямы совпали по времени, поэтому идёт негативная динамика". Неглубоко копнул. Во временах Адама и Евы надо причину бед искать. Вот с чего всё и началось!

Давайте напомним этому "французику из Бордо" (а пресса, помимо гражданства членов семьи, сообщает и о его личном иностранном гражданстве), кто вырыл яму 90-х годов и подвёл к ней страну — Ельцин. Не за это ли вы ставите ему памятники, громоздите Ельцин-центры, обеспечиваете сладкую жизнь вдовице? Она потому и называет 90-е годы "святыми", что мы благодаря их преступной семейке вымирали?

"По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжёлых условиях, не потеряв в неё веру… пытались создать новую страну, укрепить демократию, свободу слова. И это стало основой для дальнейшего развития демократии и страны", — шамкает чёрная вдова.

Демократию особенно укрепил расстрел законно избранного парламента в центре столицы. Бах из танка — и укрепили! А свободу слова упрочил разгром редакции газеты "День" цепными псами Ельцина. Эта фурия то и дело сидит за одним столом со святейшим, и её никакой анафеме не предают!

"Я люблю свой народ, я люблю свою страну и верю, что всё будет хорошо". А чего же детей не научила родину любить? Где проживает бывший советник Ельцина Татьяна Юмашева-Дьяченко, дщерь твоя? Не в прекрасном ли далёке, где у неё уже всё хорошо. "Австрийский журнал "News" сообщил, что младшая дочь Бориса Ельцина — первого президента Российской Федерации — Татьяна Юмашева, получила гражданство Австрийской Республики. Постоянно проживать она планирует неподалёку от Вены, где уже живёт её супруг. Как сообщают австрийские СМИ, муж Татьяны, Валентин Юмашев, официально зарегистрировал своё проживание в Винден-ам-Зе (60 км от Вены) ещё в 2007 году, а через год там же зарегистрировались сама Татьяна и их дочь". Трогательно? Ещё бы. То, что свой народ ты любишь, нет сомнений. А вот лучше бы вы не любили Россию и наш народ, ведь вы её с Чубайсом любите, как волк любит ягнёнка. Потому мы и вымираем, что вы нас любите. Не любите, не грызите!

Анна Серафимова

Источник: zavtra.ru