Русские Вести

В Италии скандал: детей забирали из родных семей и за деньги отдавали гомосексуальным парам


Сюжет из Северной Италии между триллером и фильмом ужасов: полиция Реджо-Эмилии в северной Италии обнаружила аберрантную систему, созданную социальными службами и так называемыми ассоциациями защиты детства, которые под ложными предлогами изымали детей из  биологических семей, чтобы передать их в приемные семьи за плату ... в сотни тысяч евро.

Внезапное увеличение количества жалоб на сексуальные надругательства в  родных семьях, которые впоследствии были признаны необоснованными социальными службами, вызвало подозрения в местной прокуратуре и инициировало  расследование "ангелов и демонов" в августе 2018 года.

Сообщения о фальсификациях со стороны социальных работников, вставки сексуальных коннотаций в детские рисунки, измышления ложных воспоминаний о насилии и изнасиловании, пытках и психологических «упражнений» для «убийства» родителей или внушения, что  дети ненавидят их ... используемые методы вызывают холод в спине, а записи сеансов терапии - (читайте: промывание мозгов) - не оставляют места для сомнений: «Твой отец изнасиловал тебя, твоя мать - это ... они  не хотят тебя.  С тобой ужасно обращались ";  «Когда тебе сказали, что ты больше не увидишь своего отца, ты был счастлив, помнишь?  Нет, я не помню, чтобы я говорил это, я хотел бы увидеть его снова, я скучаю по папе.  "

Увы, на этом ужас не заканчивается.  Потому что, помимо психологического опустошения, в принимающих семьях несколько несовершеннолетних пострадали от физического и сексуального насилия.  Приюты, которые варьировались от бывшего гомосексуального партнера  до владельцев секс-шопов и других пар, которые проявили «родительскую нестабильность» или чьи дети покончили с собой.  По меньшей мере два случая изнасилования были подтверждены.

Расследующие это дело полицейские в  Реджо-Эмилии говорят, что всем детям был нанесен непоправимый психологический ущерб, некоторые из них, в настоящее время подростки, демонстрируют саморазрушительное поведение или впали в наркоманию.

Фильм ужасов, да.  Но итальянцы не узнают об этом деле, включив телевизор или открыв газету: над этим делом царит настоящий заговор молчания.  На кону: участие избранных представителей, членов ассоциативного мира и ЛГБТ-активистов, снимающий урожай "правильного толерантного мышления"  На сегодняшний день около 30 человек были обвинены в жестоком обращении с несовершеннолетними, серьезных травмах, подлоге, частном насилии, попытках вымогательства, растратах, мошенничестве и злоупотреблении властью.  Среди них социальные работники, терапевты, врачи и мэр Биббиано в Эмилии-Романье, Андреа Карлетти, который с тех пор подал в отставку и находится под домашним арестом.  Следует отметить, что местная демократическая партия выражает "свою солидарность" с ... Андреа Карлетти, не говоря ни слова о жертвах.  Два других бывших мэра ДП региона находятся в списке подозреваемых.  Но для обвиняемой стороны все попытки осудить эти очень серьезные факты являются лишь политической инструментализацией или «кампаниями ненависти».

А папа?  А известные журналисты?

И особенно все эти VIP- персоны, как правило, настолько осторожны, чтобы осуждать все и ничего, чтобы быть возмущенно обиженными на любое отклонение от политкорректного?  Они немы, как рыбы.  Потому что это дело - плод идеологического течения, их идеологического течения, которое рассматривает традиционную семью как фактор угнетения и побежденного врага и рассматривает детей как потребительский товар.

Между тем министр по делам семьи Лиги немедленно обратился с просьбой о создании национальной комиссии по расследованию действий приютов для несовершеннолетних, напомнив, что это было  первые пункты законопроекта, который он внес в апреле прошлого года, на который популистская итальянская партия"Движение пяти звезд" не ответила.

Источник: