Русские Вести

В Германии суд приговорил 87-летнюю бабушку к тюрьме за отрицание холокоста


Немецкому консервативному общественному деятелю, историку Урсуле Хавербек-Ветцель (бывший председатель экологической организации Collegium Humanum и экс-президент Всемирной федерации по охране жизни) ещё крупно повезло. "Всего" 10 месяцев.

Отрицание холокоста, либо "преуменьшение в форме, расшатывающей общественное спокойствие", карается в супер-пупер-толерантной Дойчляндии лишением свободы сроком до пяти лет.

Це демократия, сынок.

Выдержка из открытого письма Урсулы Хавербек-Ветцель (2014 г.):

"...Несмотря на то, что холокост является якобы очевидным, о чём не устают до сегодняшнего дня повторять суды, они до сих пор не смогли предоставить секретного приказа к его выполнению. Не могли они также признать и радикально уменьшенных цифр числа жертв, ибо холокост перестал бы тогда быть «уникальным» преступлением. Вспомним хотя бы о жертвах в рейнских лагерях смерти (после окончания войны), о Дрездене, о Хиросиме. ...В этом свете становится понятным, почему понадобился параграфа 130 УК против разжигания национальной вражды, который подвергает уголовному преследованию сомнения в холокосте, а также, почему все заявления с предоставлением доказательств со стороны обвиняемых всегда отклонялись. Доказать можно только то, что имело место. ...Если мы рассмотрим мировую политику после 1945 года, то увидим, что холокост является самой большой и наиболее долго существующей ложью в истории человечества. Она была необходима для того, чтобы наконец-то завершить приход избранных(неважно, как мы их будем называть: сионистами, хазарами, олигархами или глобализаторами) к мировому господству, к которому они стремились на протяжении многих столетий."

Источник: general-ivanoff.livejournal.com