Русские Вести

День Победы! Поздравление от редакции сайта


Дорогие друзья!

Администрация сайта поздравляет Вас со знаменательным праздником, юбилеем великой победы. И он особенно важен, так как ползучая гидра фашизма вновь хочет уничтожить наше будущее. Не смотря на то, что фашизм был побежден в сердце гитлеровской Германии 70 лет назад, вновь объявились его организаторы и вновь создали его на Украине. Мы видим, фашизм запускается тогда, когда Россия начинает жить независимо, по своим правилам, не выгодным западной финансовой мафии. Именно она, мафия создала Гитлера, привела его к власти, а затем направила немецкую армию на СССР. Западу не нужно возрождения России, он привык паразитировать на нас любыми возможными способами, то есть жить за наш счет.

Поэтому, сейчас в России, есть новая армия, которая участвовала в самом масштабном параде победы. Это, и показ силы Западу и одновременно демонстрация уверенности нашим гражданам руководством страны, в том, что Россия готова и может успешно отстаивать свои интересы и защитить свой народ.

Американские генералы бояться и признают высокую боеготовность нашей армии. Еще Александр 3 говорил: У России 2 союзника – Армия и флот. Это гарантия того, что войны не будет. Благодаря этой защите и поддержки народом действий Президента, Россия уверенно встает на путь ВОЗРОЖДЕНИЯ. И этот процесс невозвратный.

Нам уже не навязать набор западных ценностей, разрушающий семью и общество. Россия уже накопила иммунитет против пропаганды пошлости и мерзости телевидения, которые надеемся уйдут с экранов. Снимаются хорошие фильмы, положительно влияющие на молодежь.

Посмотрите какие дискуссии развернулись по поводу системы образования, которую внедряли по западным лекалам, формируя вместо всесторонне развитого человека просто потребителя. Необходимость воспитания молодежи в любви к нашей Родине - главное условие сохранения нашего Отечества.

И для того чтобы понимать, что происходит в мире и кто мы такие, какое мы имеем право на нашу землю, дети должны учиться по реальной, а не искаженной истории.

И наконец, Россия всегда славилась великими мастерами и учеными. По признанию самих англичан 80% мировых изобретений сделано славянами. Знание законов природы о реальных процессах, то есть фундаментальные знания о мироздании и человеке, позволят России вывести народы из тьмы невежества а значит, нас невозможно будет победить никогда.

Победа в Великой Отечественной Войне, 9 мая, уже оставила отпечаток в генетической памяти людей и мы празднуем не только день победы над фашисткой Германией, это день победы над темными силами, что разрушали Россию. Хотя не все разделяют результаты нашей победы, однако половина мировых лидеров собрались в Москве. И это есть двойная, тройная победа над фашизмом.

Со светлым праздником Победы, дорогие друзья!

В подарок к празднику мы изменили дизайн сайта.