Русские Вести

Теракт в Париже и реакция на него - стандартная шахматная вилка от "правителей мира"


Не могу сказать, что меня потряс парижский теракт. Два человека одетых во все черное, в масках и перчатках вошли в здание редакции карикатурной газетенки и расстреляли находившихся там людей. Потом "в прямом эфире" убили полицейских, сели в машину и уехали. Казалось бы ничего особенного.

Затем последовало что-то невообразимое. Уничтоженные террористами карикатуристы-кощунники оказались не заурядными неудачниками, умеющими шутить только на религиозно-сексуальные темы, а "надеждой всего цивилизованного мира" и "защитниками свободы слова". Зашевелилась мировая элита. К Олланду приезал Сам Саркози и бывшие политические противники вдруг слились в экстазе защиты "Свободной Франции" и всей Европы. Еще большего пафоса, цинизма и иррациональности достигла ситуация, когда был организован Марш Лицемеров со всей Европы. Кстати реально самым большим лицемером и циником на этом марше был Порошенко, приехавший "поскорбеть" о жертвах парижского теракта, но при этом сам до этого погубивший тысячи жизней и отдавший приказ на очередное обострение ситуации с обстрелами в Донбассе.

Возникают вопросы.

Зачем нужно было из рядового теракта устраивать такой цирк? Зачем террористы сначала одевают маски и перчатки, а затем оставляют в машине для теракта удостоверения личности? Почему застрелился коммисар, который расследовал данный теракт? Какую "свободу слова" демонстрировали убитые сотрудники редакции, печатая в своей газетенке такую гадость?

Лично мое мнение, такая вахканалия вокруг этих терактов и карикатур затеяна для осуществления нескольких важных для "Мирового порядка" задач:

1) перехватить инициативу у партии Мари Ле Пен.

Общество очень отрицательно относится к мигрантам. Проблемы растут каждый день, недовольство от них надо куда-то направить. "Исламский терроризм" и борьба с ним - это тот гудок, куда собираются стравить пар народного недовольства, на дав им воспользоватся реальной оппозиции толерантному и мультикультурному курсу.

2) радикализировать общество, объединить его общим врагом, а затем сильно зажать его права, оправдывая эти меры все той же борьбой с терроризмом;

Из России враг почему-то не получается. Нужно переводить фокус на другого противника. К России всегда можно вернуться. Но главное - это, оправдываясь борьбой с терроризмом, начать наступление на реальную оппозицию. Но чтобы европейцы вообще и французы в частности не начали считать, что они остались без свободы слова нужен третий пункт.

3) подменить понятие "Свобода слова".

Вместо "Свободы слова" как возможности критиковать власть и политику государства и высвечивать реальные проблемы общества, вводится "священное" понятие "Свобода слова", как возможность вести самую разгнузданную, кощунственную и пошлую деятельность по оскорблению и десакрализации традиционных религий, в первую очередь ислама и христианства. При этом каждый кто будет пытаться этому противостоять теперь будет обвинен пособником террористов, с соответствующими последствиями. Третий пункт дает возможность четвертого.

4) дальнейшая дехристианизация и даже антихристианизация француского и европейского общества.

Можно определенно предсказать, что теперь уроки сексуального воспитания для детей будут стремительно обрастать кощунственными и богохульными формами. Возможно даже изучение кощунственных и богохульных карикатур, как примера "современной" культуры и "героического" примера борьбы за "Свободу слова".

Как вывод можно сказать главное: Европа сделала еще один шаг к пропасти.

Противостояние с исламским терроризмом в сочетании с антихристианизацией общества может породить только большую бойню. США продолжают формировать из ИГИЛ гитлеровскую Германию 21-го века. Сейчас это террористы на танках. Но пройдет совсем немного времени и это будет большая сетецентричная армия, опасная новыми решениями в области тактики, использования военной техники и военной психологии. Европа с ее гнилой и инфальтийной психологией потребителя уже сейчас не готова втретиться с такой армией, в будущем, учитывая сегодняшние процессы, будет готова еще меньше.

Источник: http://cont.ws/post/71863/