Русские Вести

Такие фильмы надо архивировать: "Технология расчеловечивания"


Сегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, – все это внедряется во всем мире.

В разных странах на законодательном уровне принимаются законы об обязательном чипировании людей.

Общество пытаются убедить, что 100% гарантию эффективности идентификации человека дает запись персонального номера в его молекулярный код, игнорируя тот факт, что вмешательство в ДНК человека – это пожизненно, необратимо и может иметь катастрофические последствия, как для самого человека, так и человечества в целом.

Если в древние времена раб еще мог надеяться на освобождение или хотя бы лучшее будущее для своих детей, в ситуации с маркировкой ДНК подобная возможность исключена в принципе.

Все заверения лиц, продвигающих электронные технологии идентификации, в том, что они будут способствовать повышению степени защищенности граждан, снижению рисков противоправных действий – надуманы и являются прикрытием истинной цели – превращение человечества в управляемые биообъекты.

PS: Согласно утечкам инсайдеров США, существует внеземной Искуственный Интеллект, который завоевывает галлактики, внушая элите необходимость внедрения технологий ИИ (Искуственного Интелекта) во все сферы жизни людей. Постепенно люди тупеют, технологии ИИ берут управление в свои руки, человечество гибнет... Именно эти процессы сейчас мы и наблюдаем.

Источник: http://ss69100.livejournal.com/2602983.html