Русские Вести

Предатели Родины организовывают майдан в Новосибирске


"17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!". Цель - создание Сибирской республики в составе РФ." Группа любителей разваливать Родину: https://vk.com/sibmarsh

Это майдан. Это попытка уничтожить Россию. Попытка первая, осторожная. Они посмотрят на реакцию жителей, на действия правоохранительных органов. Сейчас уже начали заливаться огромные суммы от США всяким либералам, белоленточным и прочим грантоедам-предателям.

На территорию под видом беженцев проникают боевики с киевского майдана, обученные устраивать провокации и "заводить" толпу на агрессию.

Мне известно точно от человека из киевского СБУ, что в Новосибирске уже находится группа из 27 человек с Майдана, обученных устраивать беспорядки.

Ко дню майдана в Новосибирске численность украинских майдановцев планируется довести до 50 человек. Они проникают на территорию России под видом беженцев.

Сибиряки, вашу страну хотят уничтожить. Украинские нацисты сейчас надеются, что в России начнутся майданы, чтобы Россия не смогла помочь Новороссии, чтобы киевские нацисты продолжили спокойно убивать женщин и детей в Донецке и Луганске.

К сожалению, в России много предателей, которые поддерживают "Правый Сектор" и нацистский киевский майдан. Эти люди давно уже куплены от пяток до лысин американскими организациями. Даже фальшивая, продажная московская эстрада, показала, что они давно уже продались врагам России и поддерживают убийства мирным людей в Новороссии.

Сибиряки, мужики, не допускайте майдана у себя. Не сидите на жопе перед телевизорами, как инфантильные украинцы, которые своим безразличием и ленью позволили убить свою страну.

Сибиряки, мужики, мне ведь не нужно вам объяснять, как нужно поступать с майдановцами, правда? Особенно, если у них окажутся украинские паспорта.

Сибирские мужики, покажите, что вы настоящие россияне, что вы не продадите свою Родину, как лживые и трусливые киевляне. Вы должны встретить майдановцев так, чтобы они побоялись выйти в других городах!