Русские Вести

Почему русские бегут с Запада?


Интересная тенденция: все больше русских, проживавших в Европе, возвращаются в Россию или стремятся переехать на Родину, а согласно статистике, примерно тысяча граждан Франции и две-три тысячи немцев ежегодно получают российское гражданство. В чем причина бегства с Запада?  

Екатерина Демешева уже шесть лет живет в Европе с мужем-австрийцем, за это время она стала мамой троих мальчиков и не скрывает своей мечты – жить вместе с семьей в доме на природе где-нибудь в России. Главное для нее то, что сыновей здесь можно воспитать в русской традиции, а не в потоке гей-пропаганды, которая стала настоящей западной бедой.О жизни в Европе Екатерина рассказывает с благодарностью и в то же время с большой тревогой.

 РАБ С ПЕЛЁНОК

– Екатерина, расскажите, пожалуйста, как Вы оказались в Германии?

– Мои родители из России, а я родилась и выросла на Украине. Первый раз я поехала в Европу, а именно в Германию, в 2006 году по программе «Au-Pair». Я работала няней в немецкой семье, но через полгода вернулась назад на Украину. Через три года я решила съездить в Европу еще раз. И осталась. Здесь вышла замуж, моему старшему сыну уже четыре, среднему – три, а младшему – год.

– Нас десятилетиями убеждали, как хорошо на западе, когда мы сами туда приезжаем, мы видим очень привлекательную картину. О чем мы не подозреваем?

– Как жена и мать, в первую очередь отмечу ювенальную юстицию – изымание детей из семей без суда и следствия, насильственное половое воспитание детей практически с пеленок, агрессивную пропаганду однополых отношений, разрушение института семьи, превращение мужчин и женщин в аморфные существа без пола. Я уже не говорю о стереотипах о европейской демократии, благополучии и свободе. Порой кажется, что она распространяется только на все виды извращений и деградации.

– Какие это стереотипы?

– В Европе большое внимание уделяется картинке. В Голландии за склад на балконе, что нередко можно увидеть в России или Украине, полагается огромный штраф. Все должно быть идеально чисто. Это, не спорю, хорошо, но есть и свои нюансы. Германия славится своими прекрасными дорогами, которые поддерживаются в идеальном состоянии благодаря очень высоким налогам. Но я была очень ошеломлена, когда узнала, что дороги внутри поселений, ремонтируются за счет хозяев участков, мимо которых проводятся работы! И деньги это немаленькие, иногда это суммы от 10 тысяч евро, так что людям приходится брать кредиты или продавать свои участки. Например, недавно в нашем поселке один мужчина купил домик, но вдоль его дома проложили дорогу. Ему пришлось продать этот домик, чтобы оплатить дорогу.

– А если нет денег оплачивать дорогу, которую ты даже не просишь?

– Берите кредит,ищите эти деньги – Вас никто не спросит. Еще один своеобразный налог на «воздух»  это ежемесячная плата за телевизор с семьи, а также и с детей с 18 лет, если они живут с родителями, независимо от того, есть у вас телевизор или нет. При этом сумма налога ни много ни мало 50 евро.

– Что это за «насильственное половое воспитание детей» в Европе?

Почему русские БЕГУТ с Запада (часть 1)

– Впервые я столкнулась с ним в Вене, когда отправилась на курсы для нянь, организованные профсоюзом. Там нам восемь часов рассказывали о сексуальном воспитании, главным образом, детей дошкольного возраста. Предмет так и назывался: сексуальная педагогика. Нам внушали, что ребенок чуть ли не с первого года жизни получает сексуальное удовольствие, а в 12 лет мысленно даже начинает искать себе сексуального партнера среди членов семьи. То есть желание девочек выйти замуж за папу, а мальчиков за маму, которое нормальный человек объяснит тем, что родители для ребенка являются образцом того, какими должны быть муж и жена, для европейского общества – это желание совокупляться, которое якобы начинает созревать с первых месяцев, когда ребенок получает оральное удовольствие от сосания своего пальца или других предметов… Цитирую Вам дословно.

– И всё это с малых лет?

 Да, а в европейских детских садах предусмотрены специальные уголки, в которых дети могут уединиться, чтобы рассматривать, трогать и показывать свои гениталии. Это тоже нормально, подчеркну, для европейского общества. Детей учат мастурбировать, в обязательном порядке водят на выставки, посвященные половым органам и совокуплению, выпускают детские книжки, где принц влюбляется в принца, а принцесса – в принцессу, на телевидении показывают мультики, где главные герои – мужской и женский детородные органы. Где-то уже внушается, что инцест, педофилия и даже зоофилия – это нормально.

– Но это же насилие над психикой ребенка, превращение его в раба своих гениталий.

– Насилием здесь считается обучение и воспитание в ребенке созидательного начала. В садике деткам уже внушают, что они имеют полное право сказать родителям: «НЕТ», если детей  просят убрать в комнате игрушки или вынести мусор, выучить уроки, помочь по дому – они могут пожаловаться на «насильников-родителей» в ювенальные органы.

– Почему, с Вашей точки зрения, это так опасно, и российским родителям нужно быть на чеку?

– Вследствие этих уроков происходит раннее растормаживание сексуальности. Мальчиков учат потакать своим сексуальным инстинктам, после таких уроков у них нет уважения к девочкам, они рассматривают девочку только как вещь для получения удовольствия. Отношения между мужчиной и женщиной показаны как взаимовыгодные отношения, которые ни к чему не обязывают. «Не люби, не дружи – пользуйся!» Девочкам на официальном уровне прививается то, что нужно быть доступной, со всеми попробовать, что главное – это сексуальные удовольствия, а не создание семьи и рождение здоровых детей. Разрушая семейные ценности, система получает легко управляемых рабов, для которых не существует понятий любви, достоинства, дружбы, созидания, верности, Родины.

ПОДЧИНЯЙСЯ или ПЛАТИ

–  Неужели нельзя отказаться от посещения этих «уроков»?

– Мне знакомо уже несколько случаев, когда дети просто убегали с уроков секс-просвещения, но их насильно затаскивали в класс, а когда они сбегали окончательно, то родителям присылали штраф. Родители не стали оплачивать штраф, и их отцу пришлось отсидеть сутки в тюрьме. Одной православной маме восьмерых детей пришлось отсидеть уже восемь суток. А в другой семье детей даже изъяли ювенальные органы и только благодаря тому, что вся община встала на защиту семьи, детей им вернули. Эта семья покинула Германию. Уроки сексуального просвещения, как и уроки религии здесь обязательны. В некоторых школах они начинаются уже с третьего класса. Вот такая демократия и свобода.

– А как в Европе с соблюдением прав человека и равноправием?

– Мы с мужем интересовались усыновлением: это довольно трудоемкий процесс. Люди ждут годами, чтобы усыновить ребенка, но зеленый свет – содомитам! Однополым парочкам! Вот и достаются им младенчики в довольно короткие сроки, в то время как традиционным парам приходится ждать иногда и пять лет. По мне, это тяжело назвать равноправием. В Германии, Франции, Италии проходили акции против сексуального просвещения, однополых браков, усыновления детей однополыми, но так получается, что адекватные люди уже в меньшинстве, и их никто не хочет слушать. А все начинается с толерантности. Среди наших знакомых в Германии родители стараются отдать детей в частные католические школы, поскольку обучение в них еще более-менее консервативное. Правда, после скандала вокруг сексуальных домогательств и растления несовершеннолетних со стороны священников в баварском католическом монастыре Этталь, который прогремел в 2010 году, католическая школа для меня тоже не утешающий вариант. Уважаемые родители, отнеситесь к этому со всей серьезностью. Быть может, русские – последний народ на Земле, который может остановить дегенерацию человечества.

– Все это не укладывается в голове, ведь мы привыкли к мысли, что Европа – это своеобразный жизненный эталон. Обидно, что такое происходит в странах с великой культурой и историей, где множество замечательных людей.

– Я хотела бы сказать, что уровень социального обслуживания здесь действительно высокий. В Австрии мне пришлось часто сталкиваться с медицинским обслуживанием, и я всегда была довольна, как профессионализмом, так и человеческим обращением, несмотря на то, что я иностранка. К деткам здесь очень хорошо относятся, много замечательных детских площадок, возможностей для отдыха с детьми. Вход в общественный транспорт устроен так, что туда можно легко въехать на коляске, на каждой станции метро есть лифт и мамам очень легко путешествовать по городу. Я искренне благодарна чудесным австрийским людям и Европе за уровень социального обслуживания, но духовный уровень меня пугает.

– О теле заботятся, а душу толкают на дегенерацию?

Почему русские БЕГУТ с Запада (часть 1)

– Мне часто не верят и спрашивают, как же так получается, что в странах, где есть все условия для материнства и семьи, люди допускают такие несуразные вещи? Я думаю, проблема в том, что люди здесь привыкли к тому, что все за них уже продумано, что за все должны отвечать «компетентные специалисты», и людям настолько привычно доверять государству, что они не замечают манипуляций над своими детьми и того, к чему это ведет. Родители просто не верят в свои силы, не верят в то, что без кружка по рисованию и плаванию они сами смогут научить ребенка рисовать и плавать. Многие даже боятся сами готовить еду для детей, ведь они не смогут точно подсчитать белки, жиры и углеводы! И их дети вынуждены есть магазинные полуфабрикаты.Русские – другие, они больше верят душе и внутреннему голосу и совершенно не могут жить по стандартам.

–  Но почему все-таки родители в Европе допускают подобное?

  Я наблюдаю сейчас такую картину, когда люди зациклены только на себе, я сама такой была пару лет назад. Мы зациклены на вещах, на том, как найти работу, как сделать карьеру, купить машину, квартиру, сделать ремонт, другими словами, думаем только о материальном, а не о своем интеллектуальном и духовном развитии. И вот когда появляются дети, мы начинаем открывать глаза, но не сразу, а как слепые котята – сначала один глаз, а потом второй. Истинное лицо Европы познаешь, когда у тебя появляются дети, и ты видишь, кого из них делают.

РОССИЯ, БУДЬ НА ЧЕКУ 

– Сейчас в российскую систему образования активно внедряются западные программы воспитания и образования, где главное – пресловутые «права ребенка». Важно ли воспитывать ребенка, помогая ему преодолевать свои слабости, или нужно позволить ему все?

 Не стоит следовать примеру Запада, которые идут на поводу у ребенка, якобы, боясь ущемить его права и свободу. Детям необходимо учиться контролировать свои эмоции, быть заботливыми, чуткими, благодарными, стремиться созидать. В Европе ребенка с пеленок пытаются отдать государству, и система становится его семьей, поэтому не удивительно, что когда родители стареют, то дети или находят сиделку, или отдают родителей в дома престарелых, которых в Европе сейчас очень много, и они постоянно строятся! Вообще, самый выгодный бизнес в Европе, на мой взгляд, это уход за детьми и престарелыми людьми. Очень популярны пенсионные страховки и сберегательные счета. Никто не рассчитывает на то, что дети будут заботиться о стариках на старости лет. Мне кажется, такие семьи несчастны. Детям не хватает любимых бабушек и дедушек, да и родителей они редко видят. Постепенно дети становятся черствыми, требовательными, эгоистичными, и социальные учреждения, «соблюдение прав ребенка» этому только способствуют.

– Екатерина, а как своих детей воспитываете Вы с мужем?

– Современные методы воспитания детей в Европе заставили меня обратиться к методикам и советам наших советских педагогов. Я познакомилась с работами Татьяны Шишовой и Ирины Медведевой, а также очень многое я почерпнула об обратной стороне сексуального воспитания детей у Ирины Ботневой. Сейчас в Интернете очень много видео, в которых психологи дают советы родителям и рассказывают о воспитании детей на основе наших, исконно русских ценностей: как воспитать мальчика мужественным, волевым и ответственным, а девочку женственной, сильной в своей чистоте, творческой, умеющей любить и заботиться. Думаю, что всем родителям следует ознакомиться хотя бы с азами воспитания детей.

– Воспитание детей начинается с воспитания самого себя?

– Воспитание детей – это постоянная работа над собой, ведь дети – это отражение нас самих, наших отношений к своим родителям, к супругу, окружающему миру. Я не идеальная мама, но я стремлюсь к этому, а моя любовь к мужу и детям меня вдохновляет. Мы с мужем не пьем алкоголь. Совсем. И наши дети видят своих родителей всегда трезвыми. Ведь алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьёт папа или мама. С так называемого "культурного выпивания".

В современном мире продвигают гендерную идеологию, цель которой – стереть четкие границы между мужчиной и женщиной, превратить их в аморфные существа, которыми легко манипулировать. Детям внушают, что человек – это бесполое существо. Я не хочу давать почву для такой идеологии в нашей семье, поэтому у нас четкое разделение ролей. Папа – добытчик и глава семьи, а я храню священный огонь нашего домашнего очага, стараюсь стать настоящей вдохновительницей и поддержкой для мужа. Тогда у него все получается. Здоровые и счастливые дети вырастают в тех семьях, где женщина умеет глубоко уважать и ценить мужчину. Еще я уже два года не ношу брюк, джинсов и шорт – это мужская одежда, дети видят меня исключительно в юбочках и платьях. Конечно, они видят и других женщин в брюках, и даже женщину с бородой на всех обложках журналов, но семья навсегда останется для них примером, даже на подсознательном уровне.

– Читаете ли Вы своим детям книжки?

У нас очень большая детская библиотека на русском, немецком и английском языках. Не проходит и дня, чтобы мы не читали книги, а когда ложимся спать, то еще и вспоминаем прочитанные сказки. Дети легко впитывают информацию, и им не стоит большого труда понимать произведения Александра Пушкина или стихи других великих русских поэтов. Мне очень нравятся стихи Агнии Барто, она тонко обличает и высмеивает негативные стороны характера, и эти стихи заставляют задумываться. Недавно я прочитала статью о том, как важен язык для восстановления и сохранения генетического кода человека. Поэтому большое внимание я стала уделять русским народным сказкам и старорусской Буквице, я вместе с детьми открываю для себя много нового, интересного и, безусловно, полезного. Я сама стараюсь читать каждый день, сейчас читаю «Крейцерову сонату» Льва Толстого.

– Почему Вы так любите народную культуру?

– В русских народных сказках мужчина всегда – ответственный, волевой, крепкий богатырь, а девушка – женственная, целомудренная, любящая лебедушка. Они уважают родителей, любят свою Родину и все живое вокруг, не боятся труда и стремятся созидать. Тоже и в советских мультфильмах и детских фильмах. Это не современные европейские сказки, где принц влюбляется в принца и думает лишь о том, с кем бы еще совокупиться. Мои мальчики очень любят советский фильм «Чук и Гек». А еще я стараюсь как можно чаще быть на природе с детьми, мы не сидим дома. Два раза в день мы идем на улицу, знакомимся с окружающим миром, изучаем растения, садим деревья дома в горшочках и в саду. Я считаю, что детей нельзя отрывать от природы – они в ней нуждаются. Мы настолько спешим, что не замечаем этого и лишаем детей такой красоты и чистоты.

– Екатерина, почему Вы решились на такое откровенное интервью, захотели предостеречь российских родителей?

– Потому что эти уроки полового воспитания уже внедряются в России. А все начинается с «толерантности» и с такого, на первый взгляд, совершенно невинного школьного предмета, как валеология. Наивно думать, что если в России введут уроки секс-просвета с программой, которая будет не настолько откровенной, как в Швейцарии или Германии, то она такой и останется. И это делается не для того, чтобы  якобы предостеречь детей, рассказать о «безопасном сексе», а наоборот, чтобы показать им, что они «сексуальные существа», и секс им просто необходим как воздух. Родители несут ответственность за то, чтобы дети росли не только внешне, но и духовно. Поэтому мы должны сделать все, чтобы эта грязь не прилипла к нашим детям. Наш народ всегда был самым чистым и светлым, и должен таким оставаться.

– Вы мечтаете переехать в Россию, воспитывать детей в исконно русских традициях, жить на своей земле в гармонии с природой. Вы ведь понимаете, что в России тоже множество проблем, не так высок уровень социального обслуживания…

 Можно всю жизнь заботиться о комфорте своего тела и деградировать душой. В России множество эко-поселений, родовых поместий, многие люди создают свои поселения – трезвеннические, экологические, в соответствии с традициями, Вы сами об этом знаете. В России есть возможность домашнего и семейного обучения. А трудности только закаляют, формируют характер и волю. И русская душа просто не позволит, чтобы его мировоззрение определяла женщина с бородой. А это главное.

 Беседовала Ирина Ерофеева

Источник: www.kramola.info