Русские Вести

Они обидели Макаревича, сволочи!


После того, как слушатели отвернулись от концентов "Машины времени" Макаревич сделал лишь один вывод и даже также писал об этом в своих записульках на сайте либерального радио - дескать, вчера вы у меня, у дяди Андрюши просили совета, а сегодня Путина слушаете. А теперь, к моей надо заметить, радости, концерт группы "Машина времени" возле Кремля отменен. Замечу, совсем недавно Макаревич как раз этим и хвалился, что дескать, он может поливать чем угодно Россию и ему все равно за это - ничего не будет.

Выступление группы "Машина времени" в Москве под стенами Кремля в сборном концерте по случаю Дня России 12 июня отменяется, сообщил РИА Новости пресс-секретарь группы Антон Чернин.
Ранее лидер коллектива Андрей Макаревич написал на свой странице в Facebook: "Если кто-то рассчитывал увидеть "Машину времени" 12 июня – не увидите. Кто-то кому-то позвонил".

Может быть и позвонил, всякое бывает - концерт на такой праздник на таком месте это не демократия, господин Макаревич. Это МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ. И вам бы уже надо пора понять, что вы не исключительный, что вы уже давно не такой популярный, да и популярность это субстанция крайне ненадежная. Особенно, если ей пользоваться как вы - бездарно. Можно хоть сколько петь про то, что вы не прогнетесь под изменичивый мир, но, если коллектив в вас плюнет - вы утонете. И вам с вашими связями очень долго еще везло, что вы в России - посмотрите хоть в США на Кевина Спейси, а он даже про святой американский флаг ничего не говорил, а просто бубенцы показал кому-то там в туалете.

Конечно, это не приведет к развалу, что по мне зря, группы "Машины времени". И, уж 146% Андрей Макаревич так и не поймет, что изменчивый мир и правда изменился. Но одно приятно. Никакой бесплатной денюжки теперь любитель украинского фашизма, которого нет - не получит. А также не получит бесплатного пиара на всю Россию за счет участия в таком большом мероприятии.

И у меня такое подозрение, что никто и не заметит отсутствия "Машины". Уж не говоря, про отсутствие Макаревича. Герои вчерашних дней никому не нужны, как и мрази дней сегодняшних. Кроме, разумеется, радио "Эхо Москвы" - у них там гнездо.

Счастья вам.

Источник: uspehrussia.livejournal.com