Русские Вести

Маму заперли в туалете, бабушку на балконе. И отобрали ребёнка: Пресс-конференция «Родительского Всероссийского Сопротивления». Видео


„Маму заперли в туалете, бабушку на балконе. И отобрали ребёнка.”

„Приехала машина Скорой, врач (?) выхватила грудного ребёнка из рук матери и увезла.”
Предлог? Матери надо явиться в суд, как же её с грудным ребёнком-то?!! И здоровый ребёнок скоропостижно умирает.

„Приходят из ювенальных органов и забирают двух детей, в т.ч. грудного. Причина - мало продуктов в холодильнике.”
Йогуртов не было в холодильнике, понимаете? Не было йогуртов и двух детей забрали из семьи. Малыш, принятый в больницу как здоровый, вскоре скончался в больнице. Понимаете, какой абсурд? Здорового ребёнка отнимают от матери, помещают в больницу и ребёнок скоропостижно умирает.

Правильно ставит вопрос адвокат: если РВС удаётся добиться возвращения детей родителям, значит для отбора детей не было достаточных оснований?!!

А что значит оторвать от кормящей матери её младенца? Это означает, что ребёнок испытывает сильнейший шок, получает глубочайшую психическую травму. И даже если через сколько-то месяцев он снова окажется у матери, то такие дети, чуть повзрослев, явственно показывают признаки УО - умственной отсталости!

Т.е. действия рыночных ювенальщиков, тихой сапой проникающих на территорию России, либо приводят детей к смерти, либо наносят им непоправимый ущерб!

Пресс-конференция «Родительского Всероссийского Сопротивления»

 

***

А вот сообщение из Венгрии о рейде полиции в публичном доме.

„...Среди арестованных оказалось девять несовершеннолетних, не имеющих документов, среди них семь девочек и два мальчика. Младшему из детей 8 лет, старшему – 12.

Полиция выяснила, что все дети были похищены в Украине. Родители задержанных детей погибли во время боевых действий.

Дети рассказали, что люди, представившиеся сотрудниками органов опеки и попечительства, вывезли их из Закарпатской области якобы для встречи с новыми родителями.

Однако вместо новых семей дети попали в бордель, где стали секс-рабами.”

Источник: ss69100.livejournal.com