Русские Вести

Киевские европейцы, сидя в грязи, завидуют чистенькому и ухоженному Донецку


Самопровозгласившиеся площадные европейцы из Киева черной завистью завидуют совкам и варварам из забитого и отсталого Донецка, влюбленным в свой город и превратившим его в одно из самых ухоженных мест бывшей Украины, а возможно, и не только. И это в чудовищных условиях непрекращающейся войны, которая отличается только интенсивностью обстрелов!

О чистоте и порядке в Донецке прознали и расовые самозванцы в Киеве, а чтобы оправдать свою нечистоплотность и врожденное свинство оклеветали дончан, заявив, что уборка города производится исключительно под дулом "боевиков". Что ж, если и так, то  "боевикам" сие ничего, окромя авторитета не прибавляет. 

Так, по данным профашистского издания "День",  к каждому чиновнику в Донецке приставлен автоматчик, который заставляет его работать.

"Понимаете, когда у начальника ЖКХ или там городского головы какого-то, нет в руках оружия, какой же дворник станет их слушать и тщательно подметать двор?

Ну, скажем, не само оружие, а некий стоящий рядом с головой боевик с суровой физиономией и с автоматом в здоровенных ручищах.

Здесь не только дворник будет улицы мести как электровеник, но и сам голова будет супер-эффективным, ибо свой автомат этот суровый боевик может повернуть ... ну, туда, куда господин Захарченко скажет!

И поэтому, в ДэНээРии сейчас чистенько все, подметено, отремонтировано, цветочки посажены, травка подстрижена, мусор вывезен, детсады работают, общественный транспорт по расписанию — и все счастливы!

Кстати — без всякой там зарплаты! На чистом автоматном энтузиазме! Это действительно новое слово в развитии эффективной экономики молодой республики: бесплатно и сердито", — уверяет издание.

Тем временем, европеизировашийся Киев  все более напоминает клоаку, а также то, кто на самом деле является настоящими, а не самозванными европейцами. И о них написано несколько выше.

Несколько кадров из современной столицы Украины:

Источник: antifashist.com