Русские Вести

Государство - не платформа для продажи услуг! Верните нам государство


А знаете, что я давно поняла? Что главные иноагенты находятся во властных структурах! Поэтому я давно уже не интересуюсь, что там воняет какой-нибудь условный шендерович или макаревич, который никаких решений не принимает. И даже штаб Навального жизненно важных для страны решений не принимает. Поэтому мне грустно смотреть, как большая часть "патриотической общественности" насмерть воюет с шендеровичами. И в упор не видит (не хочет видеть) вот ЭТО:

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев напрямую призывает к АНТИКОНСТИТУЦИОННОМУ ПЕРЕВОРОТУ, говоря о необходимости дать ВОЗ чрезвычайные полномочия для "ПРИНУЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВ К ПРОВЕДЕНИЮ ЕДИНОЙ, СОГЛАСОВАННОЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ПОЛИТИКИ". Национальных государств, следовательно, и России.

Поправка в Статью 79 Конституции России: "Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации". Медведев же призывает передать управление Россией в руки организации, получающей большую часть финансирования от правительства США, фонда Билла и Мелинды Гейтс, Всемирного альянса по вакцинации и иммунизации, а также Великобритании, Германии и Всемирного банка.

Другие тезисы статьи также очень показательны. "Нужно действовать на опережение а не постфактум". Отсюда появление таких мутных в правовом отношении формулировок, как "режим повышенной готовности", на основании которого сейчас попираются все существующие законы и нормы, и "угроза возникновения ЧС". Последняя вообще "прелесть": под любым надуманным предлогом вас можно будет "пешими колоннами от 500 до 1000 человек" эвакуировать в какой-нибудь концлагерь с 7-ю банными местами на тысячу человек. А представители ВОЗ уже решат, что там с вами делать...

Далее: "Не может быть обособленного иммунитета в отдельно взятой стране. Возможен только коллективный иммунитет ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА, достигать которого нужно СООБЩА". Договорились уже до "глобального иммунитета". Сейчас пока ведут ожесточенную борьбу за достижение "коллективного иммунитета" в нашей несчастной отдельно взятой стране. С этой целью каждому отдельному человеку могут вставать ногой на горло, лишая его возможности кормить себя, подрывая таким образом его индивидуальный иммунитет.

Вообще, об укреплении здоровья конкретных людей, которое только и может победить любую эпидемию, забыли напрочь. Я тут узнала из выступлений О.Н. Четвериковой (видео "Кто строит новый медицинский порядок?", удалено с ютуба), что, оказывается, в документах ВОЗ этот "коллективный иммунитет" называется "стадным". Ну да, нас всех хотят превратить в стадо клеймленого скота, лишенного прав распоряжаться собственным телом... И всё это для нашей же "безопасности", для "сохранения жизни". Только зачем такая "жизнь"? И жизнь ли это?

Чтобы победить вирус, все страны "обязаны поступиться своими геополитическими интересами". Вообще прекрасно в устах государственного деятеля конкретной страны. Или его уже избрали президентом Объединенного человечества?

Недавние учения ВОЗ в Казани и планы ВОЗ по созданию центра по борьбе с пандемиями совместно с Роспотребнадзором показывают, что новые структуры глобального управлению уже строятся. Они призваны заменить "устаревшие" национальные государства, которые "не в состоянии в одиночку справиться с новыми угрозами".

И ещё: "вирус с нами надолго", а также "возможно возникновение подобных угроз в будущем", а следовательно "к ним надо быть готовым". Как к ним готовиться, Медведев рассказал: ввести в России внешнее управление, пожертвовать национальными интересами страны, а также "правами и свободами конкретного гражданина", чтобы "спасти большинство". Глобальное человечество, видимо. Кто бы сомневался, глобалисты и их пособники, гауляйтеры в национальных государствах с нами надолго и просто так не отстанут. А дальше разбирайте положения статьи сами, "меня от них тошнит".

Источник: cont.ws