Русские Вести

Гоша из сериала "СашаТаня" покинул проект, устав пропагандировать алкоголизм и тунеядство


Актер Алексей Гаврилов, исполняющий роль Гоши в популярном сериале на ТНТ "СашаТаня", покидает проект. О своем решении артист сообщил руководству всего лишь за несколько суток до начала съемок новых серий, сообщает Life.ru.

По словам исполнителя роли Гоши, он не желает больше пропагандировать среди молодежи тунеядство и алкоголизм. "Получив в очередной раз сценарий, я понял, что больше уже не могу поддерживать ту идеологию, которую пропагандирует через этот сериал мой герой. Это — лень, тунеядство, алкоголизм. В жизни я совершенно другой человек, веду здоровый образ жизни и всех призываю к этому же. Поэтому участвовать дальше через своего героя в деградации населения я не хочу, это — моя твердая позиция!" - рассказал актер Life.ru. 

Как заявил Гаврилов, он не хотел бы, чтобы молодежь подражала поведению его героя в ситкоме. "Я очень благодарен и актерам, и продюсерам, и каналу, но на данный момент я не готов продолжать играть эту роль. Потому что на моего героя смотрит молодежь. Смотрят дети, студенты и невольно себя с ним ассоциируют, пытаются подражать, может быть, а я не хотел бы, чтобы они подражали привычкам, которые есть у моего героя", - цитирует Life.ru артиста.

Также актер рассказал, почему он принял решение уйти из ситкома именно сейчас. "Когда появились первые сезоны сериала "Саша Таня", я предлагал авторам поменять немного моего героя, но они меня не услышали. Не хочу сниматься в сериале где просто поржали: письки, жопки, бухаем пиво; а что там дальше в головах у людей — это нам все равно. Вот мне стало не все равно. Я понял, что не хочу обманывать себя и зрителя", - поведал Life.ru Гаврилов.

Источник: ruposters.ru