Русские Вести

Германия: Демонстрация за традиционные семейные ценности и традиционное воспитание детей


Германия, Штуттгарт. 28 февраля 2016. www.demofüralle.de. 

4500 немецких детей и родителей вышли на демонстрацию за традиционные семейные ценности. 

"Они угрожают нам, традиционным семьям. 

Они кричат:"Ваши дети ходят в наши детсады - будут такими, как мы !"

Агрессивный настрой гендерных сторонников должен был занять в прошедшее воскресенье 600 человек полицейских, чтобы предотвратить открытое нападение на традиционную семью, прошедшей свой крестный ход от площади Шиллера. Благодаря коннице и профессиональной охране, обошлось без жертв.

 

Но рядом с демонстрацией были погромлены 3 машины, детская коляска была облита химикатами, слышались оскорбления со стороны аппонентов в сторону родителей. 

Организаторы потребовали извинений за оскорбление мирных демонстрантов и их детей от организаторов противников - министерства по занятости женщин, молодёжи и пенсионеров.

На демонстрации выступили: католический пристер из Зальцбурга, мать 10 детей, отец 8 детей, организатор такого же движения во Франции (миллионная организация), Биргит Келле (мать 4 детей, журналист, румынка-немка, автор книги "гендер-гага") .

Также выступил на демонстрации один гомосексуалист, который рассказал о том, как он стал, через сексуальные домогательства в детском возрасте, таким и как бы он хотел быть нормальным. 

На видео можно увидеть, что под образом Христа табличка однополого брака с детьми, точно также, как и под образами Святых Петра и Павла, здесь они даже пишут на иконе, что они якобы гомосексуалисты. 

Это Партия ЛГБТ (ПИД), а по немецки LSBTTIQ - и каких только направлений нет у них ?! 

И покровителем этой партии является никто иной, как партия SPD и Grüne (Партия Зеленых). 

Не прошло и 3 дней, как был задержан генеральный директор Партии Зелёных с наркотиками. 

Кто нибудь понимает, насколько это серьёзно?

Наталья Матс

Германия

Источник: ivan4.ru