Русские Вести

Дети США с 1 класса начнут изучать историю ЛГБТ


Известный американский просемейный общественный и религиозный деятель пастор Скотт Лайвли сообщает о том, что с этого года во многих начальных и средних школах США октябрь объявлен месяцем "истории ЛГБТ". 

Подобно тому, как в школьной программе изучают историю различных революционных и народно-освободительных движений, теперь школьникам преподадут историю "борьбы содомитов за их права".

Можно не сомневаться, пишет Скотт Лайвли, что в этом году школьное образование начнет сосредотачиваться на "гей-образовании". Уже сейчас пропаганда гомосексуализма в рамках школьной программы предусмотрена законом в штате Калифорния. 

Скорее всего, пропаганда внутри школьного образования будет в ближайшее время распространяться и на все штаты, поскольку уже сейчас под видом "безопасности" пропаганду в школах ведет сеть учителей мужеложцев и лесбиянок GLSEN. Основатель сети Кевин Дженнинг даже получил от президента Обамы почетный титул "Царь школьной безопасности" (Safe Schools Czar).

пдыут.jpg

Безопасность в школах - это на самом деле подмена понятий: имеется ввиду безопасность для мужеложцев и лесбиянок, о чем не стесняясь сообщает этот активист GLSEN:

ыы.jpg

"Безопасные школы для представителей ЛГБТ"

На сайте GLSEN представлены партнеры этой неправительственной просветительской организации. 

И тут родителям стоит обратить особое внимание на названия партнеров и спонсоров учителей-мужеложцев: сеть быстрого питания "Макдональдс", компания видеопродукции для детей "Дисней",  корпорация по производству детской косметики "Джонсон и Джонсон", кукурузные хлопья Hellogs, IBM, Cisco, Googleб Facebook, банк JPMorgan, банк CITI и т.д. 

Особое внимание стоит обратить на компанию DreamWorks,потому что по франшизе этой компании, руководимой одним из влиятельных гомополитиков США, в столице России сейчас, когда повсюду кричат о нехватке средств даже на пенсионеров, хотят построить детский парк развлечений, вложив 6 млрд государственных денег:

"Теперь, когда Верховный Суд Соединенных Штатов объявил о тотальности легализации " так называемых "однополых браков", мы можем быть уверены, что уроки по гей-истории будут во всех школах США," - пишет Скотт Лайвли.

"Это зверство гарантированно произойдет в более широком масштабе Сеть GLSEN ЛГБТ-учителей уже проводят такие сеансы зомбирования." 

Критиковать данную НКО - неправительственную организацию мужеложцев и их пропаганду в школах  - после принятия решения Верховным судом США нельзя, это уже вне закона: критика ЛГБТ теперь повод для обращения в суд.

В течение октября десятки, а возможно, сотни тысяч ни в чем не повинных школьников будут подвергаться омерзительной промывке мозгов, - пишет Лайвли. Детей научат, что люди с нарушенной половой сферой - это улучшенный класс человеческих существ, чье влияние и вклад в развитие общества бесценны. Детишки узнают, как важно защитить общество и себя от "гомофобии", которая может исходить даже от собственных родителей. Им планомерно и тщательно объяснят, что извращения - это здоровая и нормальная форма полового поведения.

В США отравленный поток истории движения "за права содомитов" в последние десятилетия попал в руки современных специалистов по маркетингу, умело скрывающих подлинные цели за внешне красивыми фасадами собственного дизайна. Теперь этим подслащенным ядом с ложечки будут кормить детей в государственных школах. 

Скотт Лайвли с горечью заканчивает: "Мог ли кто-то предполагать, что этим отравленным зельем будут пичкать невинных детей нашей христианской нации? И все, что мы можем сделать - лишь тихо хныкать в знак протеста!"

Анна Кисличенко

Источник: www.ivan4.ru