Русские Вести

Александр Усанин: Школьная и ТВ секс-пропаганда или «внебрачный секс вне закона». Часть 2


Почему «планирование семьи» как раз угрожает семьям? Как в школах разврат стал обыденным делом? На чём держится сила мусульманских стран? И какие доводы против алкоголя готов признать теперь даже Жириновский? Об этом во второй и заключительной части своей статьи для читателей интернет-журнала «Ясно» рассказал президент российского фонда «На благо мира», почетный член Краснодарского краевого центра ЮНЕСКО, публицист, писатель Александр Усанин.

Первая часть здесь.

«Совместное обучение мальчиков и девочек в школах ввел Ленин, чтобы разрушить церковную мораль. До этого на протяжении веков они обучались отдельно. И нравственность в обществе была во много раз выше, так как девушки сохраняли свою загадочность для мальчиков, а мальчики развивали свою нормальную мужественность без перекосов и были куда большим объектом романтики для девочек.

Сейчас эта романтика разрушается, в том числе уроками «секс-просвета» в школах. Детям о половых органах друг друга не нужно знать вообще. Чем раньше они об этом узнают – тем меньше романтики будет в их сердце. Тем больше цинизма и пошлости будет в их жизни. Об этом хорошо сказал Макаренко: «Чем меньше и сдержаннее взрослые будут говорить о половой жизни – тем лучше. Мой опыт говорит, что специальное, целеустремленное, так называемое половое воспитание может привести только к печальным результатам».

Что мы и видим. Чтобы предотвратить добрачные связи нужно в том числе перестать развращать детей в школах «секс-просветом», в рамках так называемой профилактики распространения СПИДа, где детей учат пользоваться презервативом, что для детей – как сигнал: взрослые объясняют – значит, пора! Наоборот: миф о якобы защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения венерических заболеваний и СПИДа.

Для справки: Размеры вируса СПИДа — 0,1 микрона; вирус бактерии сифилиса — 1,5 микрона; сперматозоида — 3 микрона, длина — до 15 микрон. Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проемом). Очевидно, что при таком размере он легко сможет найти себе дорогу.

По данным американских ученых, риск заражения СПИДом при пользовании презервативом составляет 31% (!!!) Поэтому министерство медицинской промышленности США обязало их производителей размещать на упаковке следующую надпись: «ВНИМАНИЕ! ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ВАС ОТ СПИДА!»

Планирование развращения

В России этого на презервативах не пишут. Наоборот: учат детей «безопасному» сексу брошюрками РАПСа «твой друг-презерватив». Вот кого нужно запрещать – действие РАПС – финансируемой госдепом США международной ассоциации планирования семьи, российский филиал которой называется Российская Ассоциация Планирования Семьи. Их планирование заключается только лишь в развращении молодежи с целью сдерживания рождаемости на планете. Пропаганда презервативов в качестве «надежных защитников» лишь способствует эффективному сокращению нации, сдерживая рождаемость и усиливая стремительное распространение вирусных инфекций (вследствие необоснованной уверенности человека в своей полной защищенности).

После принятия программы «Планирование семьи» заболеваемость подростков венерическими заболеваниями в России увеличилась в 50(!) раз. Рост заболеваемости сифилисом среди детей составил 43,6%. Сегодня каждый пятый случай выявления сифилиса и каждый третий случай выявления гонореи приходится на подростков в возрасте до 17 лет.

Важно напомнить высказывание Адольфа Гитлера по поводу политики немецкой администрации на оккупированных Восточных территориях: «Должны быть использованы: пресса, радио, кино, а также брошюры, буклеты и лекции... должна быть развернута широкомасштабная кампания в пользу использования противозачаточных средств...».

Адольф Гитлер: «Должна быть развернута широкомасштабная кампания в пользу использования противозачаточных средств»

А вот что говорят российские сотрудники РАПС, финансируемые из госбюджета:

«Призывающие к повышению рождаемости в России (то есть, президент России?) забывают о проблемах перенаселения в мировом масштабе», — президент Российского общества по контрацепции, проф. В.Н. Прилепская.

«Основное внимание мы сосредоточили на молодежи, т.к. это наиболее эффективная для воздействия группа населения... Мы решили максимально убрать из нашей литературы для молодых людей элемент страха», — генеральный директор РАПС И.И. Гребешева.

В рамках этой программы идет прямое развращение детей и подростков прямо со школьной скамьи. Точней – прямо в школах.

Позвольте процитировать фрагмент из учебника «СЕКС. Учебник для школьников общеобразовательных учреждений. Начальный уровень» ( Издание 2011 г. Авторы: Саша Смилянская, Сергей Юзмухаметов):

«А секс – он без любви возможен? Девочек часто учат, что нет. Девочек даже учат не целоваться без любви, не то что сексом заниматься. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это – потребность организма, и каждому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек почему-то никого не любит – что же ему, из-за этого здоровьем жертвовать? Конечно, нет!..»

Весьма интересно название учебника, оно интригует детей: «а где можно посмотреть на «продвинутый уровень»»? – «Давай я тебе покажу! Дай айфон..»

В одной из школ Центрального района г. Новосибирска между сотрудницей РАПСа и десятиклассницей состоялся следующий диалог после «просветительской лекции»:

Школьница: Так я не поняла, когда начинать-то надо?

Ответ: Как почувствуешь себя взрослой, так и начинай!

(Вспомните себя в любом возрасте или спросите любого ребёнка: чувствует ли он себя уже взрослым? И он ответит, что «Да!!!»)

После такого обучения отсутствие сексуального опыта в подростковой среде становится просто неприличным. Ведь все чувствуют себя в любом возрасте «взрослыми». И уж тем более, никто не хочет «разрушать свое здоровье», не занимаясь «этим»! (а вдруг мне уже пора, а я — «разрушаю здоровье»??)... Такие уроки «здоровой жизни» проводят сейчас детям школах...

А «законотворец» Милонов хочет запрещать при этом добрачные связи. Если нет смелости бороться с причиной – конечно, можно попытаться запрещать следствие. Но все же разумнее причины проблем устранять.

Письма подростков показывают результаты секс-обучения в школах:

«Мне так мало лет, а я хочу умереть! Дело в том, что я на втором месяце беременности и очень боюсь делать аборт. Кто отец ребенка — я не знаю. Я совсем запуталась. Много пью и, к тому же, пару месяцев назад пробовала наркотики. Нет, я не стану наркоманкой! Но родители выгнали меня из дома, узнав обо всем этом. Я и подумать не могла, что такое может случиться! Я совсем запуталась. Как мне быть? Аня, 14 лет. Москва» (Из писем в раздел «Любовь» газеты «Аргументы и Факты»)).

По заключениям виднейших психиатров, программы «секс-просвета» расшатывают детскую психику и замедляют умственное развитие. Преждевременное сосредоточение на сексе влечет за собой увеличение агрессии и раздражительности в подростковой среде. Рост агрессивности, неизбежно связанный с преждевременной сексуализацией, приводит подростков в криминальные сообщества, что опять-таки создает угрозу их жизни. Неслучайно за последние годы смертность среди мальчиков и девочек 15–19 лет (контингент, принявший на себя основной удар «планировочной» пропаганды) увеличилась на 50%, а количество подростковых преступлений на сексуальной почве возросло более, чем в три раза!

Почему каждая пятая семья в России уже бесплодна и как ситуация ухудшится дальше

Вместо того, чтобы учить детей «безопасному» сексу, необходимо проводить секс-ликбез для родителей – если они хотят нянчить внуков. Сегодня каждая пятая молодая семья в России бесплодна. В «Развитых» странах, где секс-революция и развращение детей в школах начались ещё раньше, количество бесплодных пар выше намного. Настолько, что они готовы усыновлять детей уже откуда угодно. Основная «рождаемость» в Норвегии осуществляется уже в основном только за счет усыновления детей из других стран. Родителям будет полезно узнать, почему.

Специалисты по энергоинформатике и физике взаимодействия живых систем утверждают, что женские яйцеклетки содержат в «законсервированном» виде ДНК всех партнеров, поскольку несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Эффект передачи наследственных признаков от предыдущих партнёров заключается в трансформации клеток зародышевого эпителия генами мужчин, с которыми женщина вступала в интимную близость. В своей книге «Секреты здоровья и сексуальности» кандидат медицинских наук, гинеколог с 30-летним стажем Т.Г.Нажимова подчеркивает, что взаимное несоответствие друг другу различных структур ДНК, полученных женщиной от различных мужчин, приводит к рождению больных, «проблемных» детей и к бесплодию.

О том, как несоответствие различных структур ДНК приводит к бесплодию, известно хорошо коневодам, занимающихся производством мулов – популярных для сельских работ в Азии гибридов осла и кобылы. Для получения мулов кобыл покрывают ослами. Но после нескольких скрещиваний с ослом кобылы становятся бесплодными. Всё, что присуще животным, в полной мере и касается так же и человека.

Причина женского бесплодия с диагнозом «Бесплодие необъяснимого генеза», - многочисленные сексуальные связи с другими мужчинами. Проработавшая длительный срок в Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РФ Т.Г.Нажимова пишет:

«Наблюдая за женщинами в разные возрастные периоды (от девичества до зрелости), мы пришли к выводу, что целомудренные девушки и верные жёны представляют собой сегодня тот небольшой процент здоровых женщин. Естественно, и дети у них рождаются здоровыми. В то время, как дети сменивших несколько мужчин женщин не только рождаются больными, но плюс ко всему — вырастают «проблемными», и даже преступниками. В настоящее время отмечается высокая частота заболеваний среди новорожденных детей, т.е. люди изначально рождаются больными. Наш многолетний опыт показывает, что одной из причин этого являются добрачные связи».

Причина женского бесплодия в большинстве случаев заключается в том, что девушка успела хорошо «погулять» перед браком.

Как внушаемая мысль о карьере разбивает женское счастье

Одним из методов сокращения рождаемости, применяемых в западных странах в рамках сокращения населения планеты до половины или же максимум одного миллиарда (помимо популяризации гомосексуализма и лесбиянства), является эмансипация, внушение девушкам мысли, что перед тем, как рожать, необходимо получить образование и сделать карьеру. В результате, в 35-38 лет они обнаруживают, что «их поезд ушёл». Максимум, что большая часть из них в такой ситуации может – это завести одного ребенка от случайного не желающего на ней жениться сожителя, чтобы не быть одинокой всю жизнь, воспитывать его без отца...

30% детей в России рождаются сегодня вне брака. Причина – «гражданские браки», которые уже перестали подвергаться осуждению в обществе. А совершенно напрасно. «Гражданский брак» означает, что как минимум один не хочет брать на себя ответственность. В большинстве случаев «гражданские браки» создаются по инициативе мужчины, у которого уже «чешется», но который не спешит брать ответственность.

Но юноша духовно растёт лишь только тогда, когда берет на себя ответственность. В «гражданском» же «браке» духовно он не растет. В большинстве случаев он девушку просто обманывает, потому что мужчины и женщины по-разному смотрят на эти их отношения. Когда юношей, девушек, которые находятся в сожительстве — «в браке без регистрации» в ходе опросов спрашивали о их семейном положении, 90% девушек отвечали «замужем», а 70% парней отвечали «свободен». Другими словами, 70% мужчин смотрят на гражданский брак как на ни к чему не обязывающий бесплатный секс.

В мусульманских семьях много детей, потому что их женщины вместо того, чтобы быть независимыми от мужчин и искать прибежище в деньгах, предпочитают зависеть от мужа и растить детей, находя прибежище в семье и развивать отношения.

Психология же мужчин такова, что они берут на себя больше ответственности за того, кто им полностью доверяет, зависит от них целиком. Поэтому мусульмане-мужчины сейчас более мужественные, чем европейцы: им приходится брать на себя больше ответственности. А ответственность - главное качество, характеризующее настоящих мужчин.

Что спасёт, а что не спасёт ситуацию

Сегодня правительства большинства стран Европы, включая Германию, Францию, а так же Россию обеспокоены очень всерьез тем, что коренное население – «титульные» нации стремительно исчезают. Не зависимо от экономической ситуации – будь то в Германии, Франции, Индии или в России мусульмане создают очень крепкие семьи, рожают по 5-6-7 детей или больше. В то время, как местное население вымирает. Об этом не говорят вслух, но правительство этого очень боится. Поэтому в одной только Москве для строительства христианских церквей в каждом жилом районе в срочном порядке выделены бесплатно 200 (!!) земельных участков с подводом всех коммуникаций (вода, электричество, канализация) за счёт городского бюджета.

Хочу «открыть Америку» тем, кто пытается так спасти ситуацию, думая, что повышение посещаемости христианских церквей улучшит рождаемость: строительство здесь не поможет.

О силе общественных институтов можно судить по тому, насколько в нем молодежь уважает старших. Если уважают старших — это также значит, что там не распадаются семьи. Защита стариков, детей, женщин является главной обязанностью для мужчин, отведённой им Богом. Смиренное подчинение этому принципу, чувство долга даёт им огромную силу, наделяет их мужеством. А гордое проявление самоуверенной глупой детской своей независимости делает мужчин слабыми духом.

Мужчины должны качать свои мышцы в спортзале не для того, чтобы любоваться своим атлетическим видом, а для того, чтобы защищать старших, детей, своих жён, делать их жизнь счастливой. Семья защищается подчинением старшим членам семьи. На сегодняшний день только лишь в мусульманской традиции хранится беспрекословное подчинение старшим. Поэтому мусульманские семьи сейчас – самые крепкие в мире. Поэтому в России, в других странах мира лишь мусульманские женщины рожают помногу детей.

Прирост населения за 2013 год в русских семьях составил 2-5 чел. на тысячу; в мусульманских же семьях в России прирост населения составил за этот период 23-27 человек на тысячу в зависимости от региона. Та же картина – в Германии, Франции. Русские, европейские женщины сегодня боятся рожать много детей, потому что не чувствуют себя защищёнными из-за отсутствия крепких семейных традиций. Их мужчины стали теперь безответственными, инфантильными, слабыми духом, не способными защищать своих женщин всю жизнь из-за пристрастия к алкоголю, и связанного с этим отсутствия уважения к старшим. Даже если кто-либо сейчас называет себя христианином – это ничего ровным счетом не значит: он живёт так, словно Бога и нет: делает аборты, разводится, не уважает родителей, старших...

Мусульманские семьи сильны за счёт особого почтения к старшим

Разумеется, уважение нельзя требовать, его нужно заслужить. Не зря говорят: «Здоровье и честь береги смолоду!». Чтобы дети могли сохранять уважение к родителям, они никогда не должны видеть их пьяными или поступающими как-то бесчестно, неправильно. Поэтому мусульмане не употребляют спиртного. В Коране прямого запрета на алкоголь нет. Но есть строгий запрет совершать намаз после употребления спиртного. А поскольку мусульмане совершают намаз 5 раз в день – когда бы они ни выпили – они не смогут обратиться к Аллаху: какая может быть после спиртного молитва?? Поэтому мусульмане, почитая Аллаха, не пьют. И не совершают под действием алкоголя постыдных, недостойных поступков. Не оставляют своих жён и детей ради молоденькой стервы — поскольку чтят старших, которые им не дадут совершить безответственных недостойных мужчины поступков.

С недавних пор даже Владимир Жириновский стал пропагандировать здоровый образ жизни. На фото: Владимир Жириновский и автор статьи Александр Усанин

Для них воля старших – закон. А когда дети видят, с каким уважением их родители относятся к своим отцу и матери, это воспитывает в них уважение к своим почитающим Бога родителям, даёт мальчикам внутренний нравственный стержень - чувство долга. Если же ребенок видит, как папа ругается с дедушкой или говорит о нём без почтения (пренебрегая указаниями священных писаний, желанием Бога) – то, повзрослев, он будет испытывать такое же отношение и к своим родителям тоже.

Казалось бы, при чём здесь трезвость?

Так что последний пункт, который необходимо сделать для укрепления института семьи, повышения рождаемости, предотвращения добрачных половых связей – популяризация трезвого образа жизни. Сейчас законотворцы добились возврата рекламы алкогольной продукции на телеэкраны – чтобы поддержать производителей вин краснодарского края. Ничего не случится, если они переориентируются на производство соков — если дети и их родители вместо вина будут пить соки. Пока дети или родители употребляют спиртное – дети не смогут по-настоящему уважать, чтить родителей, беспрекословно им подчиняться и слушаться, а женщины – доверять, верить мужчинам, рожать им помногу детей.

Помногу детей русские женщины сегодня рожают в основном выходя только за мусульман или же за китайцев — что происходит сегодня на Дальнем Востоке. Там славянские женщины рожают по 8-10 детей китайцам (которым в Китае запрещено рожать более одного ребенка). О том, как китайское правительство стимулирует своих граждан обучаться и заводить за рубежом семьи — тема не этой статьи. А для этой статьи очень важен ответ на вопрос русским женщинам: «А что ты за китайца-то вышла? Русских парней что ли, мало?» — «Да русские пьют все.. А этот — не пьёт, на него положиться можно, он — работящий, ответственный!!».

Святой Ионан Златоуст:

«Пьянство особенно любимо дьяволом, потому что никто так не исполняет его воли, как пьяный. Пьяный всегда творит то, на что не решился бы трезвый. Пьяница не может быть ни добрым семьянином, ни хорошим гражданином». «Не употребляйте вина: в нем есть блуд!» (Ефес.5,18)

«Умеренное употребление спиртного», которое внедряют производители алкогольной продукции — то же самое, что «умеренное воровство». Они говорят, что «да, много пить вредно, пить надо только по праздникам» — чем насаждают первую стадию алкоголизма – ритуальное пьянство, первый уровень психологической зависимости от алкоголя, когда человек без спиртного не может представить себе никакой праздник. Всё это вызывает ассоциативную связь: праздник-спиртное, в результате которой человек, если у него в жизни всё плохо, чтобы устроить себе в жизни праздник, идёт за бутылкой.

К чему приводит «умеренное питие» или алкогольный конвейер

Утверждение, что «пить нужно только по праздникам» – то же самое, что «воровать нужно только по праздникам» или бить себя по голове сковородой нужно только по праздникам.

Если родители станут вести трезвый стиль жизни – они смогут заслужить уважение детей. Беспрекословное подчинение старшим – фундамент крепкого института семьи. Без этого фундамента, который сегодня в России разрушен, в том числе с помощью фильмов и СМИ, говорить о «укреплении семьи», «повышении рождаемости», «предупреждении добрачных или внебрачных контактов» как минимум, глупо.

Надеюсь, что эту статью прочтут кто-то из тех, кто стремятся направить Россию в хорошее, конструктивное русло в заботе о детях и институте семьи.

С уважением, Усанин А.Е.»

Источник: yasnonews.ru