Русские Вести

Захарченко анонсировал прямую линию с жителями Херсонской области, она пройдёт 25 мая


А.Захарченко на праздновании 9 мая в Донецке, 2016 год.

Глава ДНР Александр Захарченко проведет 25 мая прямую линию с жителями Херсонской области. Решение лидером Донбасса было принято, исходя из результатов голосования жителей.

«Я хочу выразить благодарность всем тем, кто принял участие в опросе. Честно, не ожидал такого интереса – почти 20 тысяч проголосовавших. Благодарен украинцам за проявленную смелость. Ведь у властей в Киеве, у этой кучки шарлатанов, воров и убийц желание людей бороться за свои права, за свою страну, за свободу выбора вызывает только животный страх», — отметил он.

Напомним, что опрос проводился с 4 по 19 мая сразу на четырех площадках – сайтах Донецкого агентства новостей, Русской весны, Новостного фронта, а также портале Главы ДНР. Поступило 19488 голосов. Первое место заняла Херсонская область. Ее выбрали 5004 пользователя.

«Выбор сделан. Херсон – это один из ключевых городов Новороссии, колыбель Черноморского флота России. Его символическое значение огромно. Поэтому как решили жители, так и будет. 25 мая я проведу с Херсонской областью прямую линию. Жду ваших вопросов, товарищи», — подчеркнул лидер Донбасса.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня на ресурсе Донецкого агентства новостей — country-ask.ru . Ссылки на сайт, а также специальные баннеры появятся на сайте ДАН и других онлайн-площадках Донбасса и Украины. Задать свой вопрос можно только один раз. Подчеркнем, указывать личные сведения, в том числе, полное имя, телефоны и адреса электронной почты, не требуется. Они не собираются и нигде не хранятся.

Напомним, что Захарченко ранее провел две онлайн-конференции на площадке Донецкого агентства новостей: с Харьковской областью (20 апреля), а также Одессой и Бессарабией (4 мая). Тогда в ходе общения с жителями Глава ДНР обрисовал «дорожную карту» развития Украины, которая позволит стране выйти из затяжного политического, социального и экономического тупика. 

Источник: dan-news.info