Русские Вести

На Украину убивать русских прибыли итальянские нацисты


Под крыло киевского режима со всего мира слетаются маргиналы и экстремисты всех мастей. Едут туда погибать под ударами русской армии и нацисты из Италии.

Известно это стало из одной простой надписи. Нацарапанный на стене полуразрушенного здания слоган "ME NE FREGO" смогли разгадать в Сети.

Переводится эта фраза с итальянского как "Мне всё равно". Казалось бы, вполне безобидная.

"Но есть нюанс, который человек, не знакомый с итальянскими реалиями и историей страны, просто не может заподозрить. Один из лозунгов итальянских фашистов "Me ne frego" - "Мне всё равно, мне наплевать". Выражает презрение к смерти. Лозунг происходит от патриотической песни 1920 года - "Мне плевать, если придётся умереть за святую свободу", - пишет телеграм-канал "Графиня изменившимся лицом бежит пруду".

Что интересно, фото было сделано самими итальянскими наёмниками и попало в Сеть. Авто фото поясняет: итальянцы в Песках решили написать на стене девиз итальянских ВВС. Однако лётчики в Италии - самое фашиствующее подразделение.

Становится ясно, что на Украине за укронационалистов воюют не просто наёмники, а кадровые военные стран НАТО. Судя по всему, не очень удачно. Те же Пески русская армия уже освободила.

Источник: tsargrad.tv