Русские Вести

Война против гениев науки


Многие, умеющие анализировать происходящие события люди, отмечают что "не все в порядке" не только с нашей исторической наукой, основывающейся на фальсификациях и фантастических мифах, но и с остальным научным знанием, развитие которого явно находится под чьим-то незримым контролем. Одним из наиболее эффективных инструментов такого контроля являются "лженаучные" комиссии, созданные под различными названиями практически во всех странах мира и следящие, чтобы простым смертным не было доступа к "запретным знаниям".

Вот, например, что по этому поводу пишет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Тайная хронология и психофизика русского народа": "В настоящее время только глупец не в состоянии осознать, что современная земная наука находится в глубоком кризисе. Перестали развиваться математика, физика, химия, биология. Если и есть какие-то открытия, то они имеют чисто прикладной характер. Что же произошло?

Оказывается, всего-навсего человечество в своем движении к осознанию свойств материи подошло к тому рубежу, когда должен произойти качественный скачок в плане понимания свойств полевых структур. Фактически наметился выход земной науки на технологию бестопливной энергетики. Это-то больше всего и напугало серпентоидов, хозяев библейской цивилизации. Они стали осознавать, что еще немного и люди смогут их догнать в плане овладения высшими энергиями.

Сколько физики-масоны ни скрывают от человечества свойств эфира или энергии физического вакуума, это не может длиться вечно. Когда-нибудь земная альтернативная наука найдет путь к истине. Если это удалось Николе Тесле, то найдутся и другие гении.

Значит, что надо было аннунакам делать? Заморозить развитие науки в глобальных масштабах, что и было сделано. Кроме того, руками иллюминатов и массонов, которые окопались в научных кругах во всех земных академиях наук, были созданы отделы по контролю над порядочными честными учеными - так называемые комиссии по лженауке. Существует подобная масонская организация и в нашей Российской Академии Наук. Ученым-альтернативщикам с ней постоянно приходится бороться; но это только видимая сторона медали, невидимая куда зловещее.

Главной задачей комиссии по борьбе с лженаукой является не столько шельмование честных гениальных исследователей, сколько выявление их интеллектуального потенциала с целью их физического уничтожения. По этой причине каждый год во всем мире гибнут тысячи талантливых исследователей.

Фактически идет самая настоящая война с гениями от науки, которые подходят к пониманию подлинного устройства мироздания, другими словами, к тому скрытому безбрежному океану энергии, который наполняет все высшие мерности пространства и, прежде всего, мир физического вакуума, эфира, или Нави".

Все это очень хорошо объясняет многие загадочные смерти по всему миру ученых и исследователей, вплотную подошедших к фундаментальным открытиям, а также раскрывает нам подлинную сущность "борцов с лженаукой" как соучастников этих убийств и предателей интересов человечества.

Источник: alterversions.livejournal.com