Русские Вести

Уфолог обнаружил на поверхности Марса инопланетные иероглифы вблизи ровера NASA


Исследователи из США обнаружили несколько иероглифов на поверхности Марса рядом с ровером NASA. По мнению уфологов, подобная находка может означать, что письменность на Землю привезли именно обитатели Красной планеты.

По словам уфолога Роберта Андерса, подобные находки делались и ранее, однако теперь NASA располагает четкими изображениями иероглифов. В то же время, космическое агентство отказывается комментировать обнаруженные символы по неизвестным причинам. По словам эксперта, на снимках отчетливо видны несколько иероглифов, визуально напоминающих японские.

«Мы не можем заниматься изучением снимков на официальном уровне, так как NASA не предоставляет нам информацию. Представители космического агентства несколько раз сообщали нам, что мы просто ошиблись, после чего снимки пропадали с общего доступа. В настоящее время мы пытаемся провести свое независимое расследование на этот счет», - рассказали ученые.

Специалисты также отметили, что иероглифы имеют большой размер, ввиду чего могли быть символами некого местного народа. Они находятся не только на грунте в виде огромных отпечатков, но и на скалах.

Источник: actualnews.org