Русские Вести

Титан - древняя космическая станция ?


Известный тайваньский "виртуальный" уфолог Скотт Уоринг, изучая снимки НАСА, снова порадовал своим очередным открытием. На этот раз специалист в области непознанного обнаружил на спутнике Сатурна Титане 400-километровое сооружение, явно искусственного происхождения.

На своих сайтах уфолог сообщает, что при изучении изображений он постепенно увеличивал резкость, что позволило увидеть на Титане загадочные структуры, напоминающие запутанный "лабиринт".

Скотт Уоринг недоумевает: «Как такое возможно вне Земли». Эксперт предположил, что рассматриваемое небесное тело вовсе не спутник, а древняя космическая станция.

Далее Уоринг обнаружил, что лабиринт отмечен на карте Титана, как Ginaza labyrinthus. Таким образом, по мнению уфолога, НАСА известно о существовании этих структур.

«Это сложная беспорядочная сеть дорог или тропинок, переплетенных между собой. Обозначив эту область, НАСА фактически признало существование этих структур! Это было недостающим доказательством, в котором я нуждался.
Эти доказательства неоспоримы.
Нужно ли говорить больше?Разве что немного? Радиус Титана 2574 км, значит, ширина этого лабиринта около 70 км, а длина более 400 км.Стены некоторых частей лабиринта имеют высоту от 0,25 до 7,5 км . Подозреваю,что именно из-за таких необъясненных структур НАСА специально "размывает" спутниковые фото», ​​— сказал эксперт.

Разумеется, не обошлось без активного обсуждения находки, учитывая количество подписчиков Уоринга. Многие его читатели просто в восторге от этого материала, приходя к единому мнению, что этот загадочный лабиринт построила какая-то древняя цивилизация.

«Я никогда не видел столько прямых углов и искусственных сооружений, это просто фантастика»; «Я считаю, что каждое небесное тело в нашей Солнечной системе имеет структуры, построенные цивилизациями прошлого и, возможно, даже нынешними»; «Я бы подумал, что все это восходит ко временам сатурнианских войн, о которых говорится во многих древних писаниях и эпосах.Я тоже думаю, что это было связано с ануннаками, когда война бушевала не только в масштабах всей Солнечной системы, но и Галактическая», — пишут поклонники уфолога.

Автор: Канал Яндекс-Дзен// СМОТРИ И ДУМАЙ…

Заглавное изображение из открытых источников

Источник: zen.yandex.ru