Русские Вести

Sun: российский «мальчик с Марса» намерен спасти землян


Главная задача бывшего «марсианина» Бориски Киприяновича, ныне проживающего в городе Волгоград, — это спасение человечества от ядерной войны, пишет The Sun. По словам молодого человека, он стал свидетелем гибели цивилизации Красной планеты в атомном огне и не намерен допустить, чтобы та же участь постигла человечество.

Бориска Киприянович из российского Волгограда заявил, что он жил на Марсе до своего перерождения на Земле, куда он попал вместе с «другими» для выполнения задания — спасения человечества, пишет The Sun.
По его словам, его собственная «раса марсиан» была практически уничтожена в результате ядерной войны тысячи лет назад, и теперь он опасается, что род человеческий ждёт та же участь. В то же время, отмечает издание, напряжённость в отношениях между США и Северной Кореей достигла максимального уровня из-за ядерной программы «воинственного» Ким Чен Ына.

Бориска Киприянович, предупреждает, что человечество ожидает та же катастрофа, что и «его народ», если оно не прислушается к его словам.

Россиянин, которому исполнился 21 год, утверждает, что он не единственный ребёнок из космоса на Земле. Помимо него, по его словам, есть также и другие, похожие на него люди, отправленные сюда с особой миссией по спасению человечества.

Киприянович заявил, что все посланные сюда люди — это реинкарнации. Он назвал их «детьми индиго», отметив, что они выжили во время марсианских войн и обладают сверхъестественными способностями.

По словам Бориски, многие марсиане бессмертны и прекращают стареть в возрасте 35 лет. Как утверждает «индиго», они отличаются высоким ростом, построили технологически развитую цивилизацию и даже покорили звёзды.

«Я помню то время, когда мне было 14 или 15 лет. Марсиане всё время воевали, и я часто наносил авиаудары вместе с одним моим другом, — рассказывает Киприянович. — Мы могли путешествовать во времени и выходить в космос на круглых кораблях, но за Землёй мы наблюдали на треугольных судах. Марсианские космические корабли очень сложны».

Родители Бориски уверены, что их одарённый сын говорит правду о его предыдущей жизни на Марсе.

«Мы показывали нашего мальчика многим учёным: уфологам, астрономам и историкам — и все они согласились, что такое придумать невозможно», — заявила мать россиянина.

Доктора традиционной медицины, как отмечает The Sun, признают наличие у мальчика необычных способностей, однако они не говорят, верят ли они в то, что Киприянович жил на Марсе.

Учёные, как говорится в статье, описывают его как крайне стеснительного молодого человека с интеллектом чуть выше среднего. Кроме того, его выдающиеся знания о Солнечной системе поставили в тупик экспертов и учёных по всему миру.

По словам матери Киприяновича, которая работает врачом, она знала, что её ребёнок был особенный с того момента, как он начал сам держать голову, когда ему было всего две недели. Родители Бориски не рассказывали ему ничего особенного про космос, однако мальчик всё равно очень часто говорил о Марсе и инопланетных цивилизациях.

Источник: russian.rt.com