Русские Вести

Разоблачение мифов «борцов с лженаукой» о ГРВ


Долгое время после того, как в вначале в советскую, а затем уже и российскую прессу, просочились сведения об «эффекте Кирлиана» и разработанном на его основе методе газоразрядной визуализации (ГРВ) слуги паразитов еще долго пытались морочить простым людям головы своими голословными заявлениями в лженаучных комиссиях. Оно и понятно, ведь дело тут не просто в узости кругозора и неспособности усваивать новые направления в науке, но также в отработке «заказов» и «грантов» от различных негосударственных фондов типа «фонда Рокфеллера», имеющих прямое отношение к мировой паразитической «элитке». Так чем же так помешал глобальным паразитам и их слугам «Кирлиан-эффект»? Уж не тем ли, что лишний раз доказал истинность эзотерических знаний, которые официальной наукой долгое время огульно объявлялись «мистикой» и «суевериями» не без помощи тех же слуг паразитов из псевдонаучных комиссий, созданных паразитами по всему миру?

Между тем, «Кирлиан-эффект» уже признан во всем мире, равно как и разработанный на его основе метод ГРВ, позволяющий с помощью приборов диагностировать здоровье людей по состоянию их биополя. Вот, например, что пишет в своей книге «Энергия наших мыслей» один из российских ученых, занимающихся многолетними исследованиями в этой области - доктор технических наук, профессор К.Коротков: «В 1978 г. под эгидой Академии наук СССР у нас в стране начались эксперименты по исследованию кирлиановского свечения. Ученым удалось понять физическую природу необычного эффекта. Вокруг каждого человека существует слабое электромагнитное поле. Находящиеся в воздухе электроны, попадая в это поле, начинают ускоряться и ионизируют молекулы воздуха. Те, в свою очередь, начинают испускать фотоны, в основном в голубой и ультрафиолетовой частях спектра. Поле как бы вытягивает частицы из объекта и усиливает их в газовом разряде, подобно тому, как это происходит в фотоэлектронных умножителях и счетчиках радиоактивных частиц. В результате каждый человек окружен присущей только ему невидимой световой оболочкой.

Долгие годы продолжались работы над созданием специальной аппаратуры, с помощью которой можно было бы фиксировать и исследовать свечение. В результате была разработана так называемая камера газоразрядной визуализации (ГРВ). С ее помощью мы смогли понять главное: создавая электрическое поле, мы стимулируем квантовые процессы - эмиссию фотонов и электронов с поверхности объекта, например, кожи. И в эти процессы оказывается вовлечен весь организм как единое целое. Таким образом, мы получаем возможность видеть на экране компьютера невидимое обычному глазу биополе человека. Методика ГРВ - это, образно говоря, цифровая компьютерная стадия эффекта Кирлиан. Разница между ними такая же, как между старым велосипедом и современным «Мерседесом» - оба в принципе средства передвижения, но скорость разная. В западной литературе этот метод получил название «Электрофотоника».

Принцип работы камеры, созданной петербургскими учеными, предельно прост. На палец человека подается короткий электрический импульс. Почему палец? Руки - очень тонкий и чувствительный орган и мощнейший информационный фактор человека. С помощью рук мы получаем из внешнего мира массу информации. На пальцах рук расположены оны, которые связаны практически со всеми системами организма. Кстати, этот фактор уже на протяжении многих тысячелетий используется традиционной китайской медициной, которая взяла за основу понятия об энергетических каналах, пронизывающих тело человека. Итак, электрический импульс возбуждает поток фотонов и электронов. Прибор их регистрирует и выводит изображение на экран компьютера. Процедура «считывания» энергетического поля человека совершенно безболезненна и безвредна. На обследование десяти пальцев, обработку данных на компьютере требуется всего-навсего 3-5 минут.

Главное начинается потом. Задача специалистов - интерпретировать картинку, объяснить, как характер свечения связан с функциональным состоянием человека. У человека, полного жизненной силы и здоровья, свечение яркое и ровное. Расстройства энергетики, воспалительные процессы вызывают в свечении разрывы, провалы, неоднородности. Грядущая болезнь, еще не появившаяся, сигнализирует о себе затухающим, неровным, разорванным свечением. Все потенциальные проблемы проявляются прежде всего на картине поля. Это могут быть временные функциональные отклонения, которые быстро проходят и не оставляют следа, либо более глубокие нарушения, которые возникают при наличии постоянно действующих негативных факторов - плохой экологии, неправильного питания, переживаний, стрессов. Поле человека становится разорванным, дефектным - это сигнал о возможности проникновения вредоносных агентов. И в какой-то момент функционально слабая или перегруженная система не выдерживает и проблема переходит на физический уровень - человек заболевает...

Описанная методика может быть использована в самых разных областях, но основное направление, конечно же, медицина. В Санкт-Петербургской военно-медицинской академии с помощью камеры ГРВ были обследованы сотни человек - до хирургической операции и после. Перед хирургическим вмешательством прибор фиксировал изменение параметров энергетического поля. При благоприятном исходе сразу после операции параметры поля непременно возрастали, а потом постепенно снижались к исходному, дооперационному состоянию. Причем если наблюдался такой подъем, то операция в большинстве случаев проходила успешно. Врачи заметили: энергетическое поле реагирует на стрессовую ситуацию организма, каковой является операция. Если же реакции не наблюдалось, это было очень тревожным признаком, сигналом к проведению специальных мероприятий. В настоящее время врачи медицинской академии работают над усовершенствованием этой методики. Например, им хотелось бы понять, как по состоянию энергетического поля предсказать, сможет ли пациент перенести ту или иную операцию и как будет протекать послеоперационный период.

В сочинском филиале Российского университета дружбы народов был проведен сравнительный анализ результатов ГРВ биоэлектрографии в клинической практике на базе анализа 542 пациентов. Было показано, что сопоставление данных ГРВ биоэлектрографии с результатами клинических и функциональных анализов дает от 74 до 94% совпадений с клиническими методами диагностики. Метод ГРВ оказался высокоинформативный в части прогнозирования и ранней диагностики доклинических состояний «предболезни», что открывает возможности применения ГРВ биоэлектрографии в профилактической медицине. Экономичность, легкодоступность, неинвазивность, достоверность и информативность метода ГРВ биоэлектрографии, по мнению медиков, требует активного внедрения в медико-профилактические учреждения и включение данного метода в программы, обеспечивающие сохранение здоровья нации.

В тбилисском онкологическом научном центре медики исследовали энергетическое поле нескольких сотен пациентов. Выяснилось, что после успешного лечения энергетика человека непременно меняется. Если же сдвига к лучшему не произошло, то поле не реагирует. То есть можно оценить результат лечения в каждом конкретном случае».

Итак, как видим, никакой «мистикой», «суевериями» и «лженаукой» тут даже и не пахнет. Наоборот, чисто научными практическими исследованиями и экспериментами доказана эффективности методики ГРВ, разработанной на основе «эффекта Кирлиан». Это значит, что целые поколения брехунов с научными званиями понапрасну выливали кучу собственного вонючего дерьма на голову этого ученого (Кирлиана). Или не напрасно? Ведь все это время, они дурачили простых людей своими сказками о «лженауке» и защищали интересы своих паразитических хозяев. Более того, и современные слуги паразитов успели записать в «лжеученые» профессора К.Короткова.

А спрашивается за что? Вы лично обнаружили в приведенном фрагменте его книги какой-либо намек на «лженауку»? Лично я - нет. И думаю, что не обнаружит ее и любой честный ученый, не продавшийся паразитам. И дело здесь не только в том, что методика ГРВ, равно как и открытый гораздо ранее «Кирлиан эффект» подтверждают существование биополя и возможность проводить по его состоянию диагностику организма, т.е. все то, что с открытых официальных трибун долгие годы объявлялось либо «мистикой» и «суевериями», либо «шарлатанством» и «лженаукой».

Но в итоге то получается, что не только настоящие лгуны, но и настоящие лжеученые - это именно члены образованных паразитами по всему миру «комиссий по борьбе с лженаукой», подлинной целью которых является отнюдь не борьба с лженаукой, а контроль за уровнем знаний человечества. Суть этого контроля состоит в том, чтобы держать простых людей подальше от «запретного» знания, способного подорвать власть мировой паразитической сатанинской системы. Ведь, развивая метод ГРВ, можно научиться не только диагностировать болезни и выявлять бездарных шарлатанов не только среди экстрасенсов и целителей (об этом уже писалось ранее), но и самих ученых и даже - политических деятелей, облеченных властью. Представляете, с помощью метода ГРВ можно будет определять лжеученых, задолго до того, когда они вместо научных исследований и экспериментов, прикрываясь, неизвестно за что полученными научными званиями, начнут пиариться в СМИ и в различных псевдонаучных проектах на поприще «борьбы с лженаукой».

А ведь в перспективе можно будет диагностировать с помощью этого метода и склонность чиновников и государственных деятелей (на уровне еще кандидатов) к коррупции, преступлениям и лжи. Естественно, что слуги паразитов не могли не ополчиться на эту методику. Но даже касательно медицины - никогда не задавались вопросом: «Почему несмотря на рекомендации самих медиков и множество озвученных выше преимуществ мы до сих пор не видим широкого применения метода ГРВ в медицинских учреждениях для простых смертных?» Да потому что с помощью этого метода можно определять и эффективность лечения и применения различных лекарственных средств. А современная медицина на пару с фармакологией «заточены» отнюдь не на исцеление людей от болезней, а на снятие симптомов этих болезней, что в итоге приводит к переходу болезней в стадию хронических, а людей превращает в постоянных клиентов клиник и аптек, обеспечивая высокую прибыль фармакологических кампаний.

Методика же ГРВ позволяет диагностировать болезни еще на той стадии, когда она еще не поразила физическое тело. В принципе, это же самое делают целители и экстрасенсы, умеющие либо видеть, либо чувствовать энергетические поля людей. И в этом нет ничего «мистического» или «сверхъестественного», тем более, что все то же самое могут сейчас делать и беспристрастные приборы. А уж их то никак невозможно обвинить в «лженаучности» и «шарлатанстве».

Но есть и еще одна причина, по которой подобные методики не находят широкого применение в обычных медицинских учреждениях, да еще и подвергаются лживому информационному прессингу со стороны продавшихся за гранты (и прочие блага и привилегии) слуг паразитов. Если кто-нибудь внимательно читал «Вирджинские скрижали», в которых мировые паразиты-глобалисты озвучили некоторые из своих планов, то в них имеется явный намек на необходимость сокращения населения Земли до 500 млн. человек. Вот почему во многих странах сейчас слугами глобальных паразитов принимаются антинародные законы и «реформы», на деле способствующие снижению жизненного уровня населения.

По этой же причине лекарства и методики, продлевающие жизнь и возвращающие здоровье людям, из свободного доступа изымаются и объявляются «лженаукой» (как это, например, совсем недавно было с гомеопатией), зато теми же продажными слугами паразитов рассказывается о «безвредности ГМО» и всякой прочей дряни, с помощью которой травят простых людей. Потому, если вы хотите гарантированно попасть в число «сокращенного» паразитами населения Земли, то можете продолжать слепо верить лживым мифам «борцов с лженаукой» и прочих слуг паразитов.

Источник: michael101063.livejournal.com