Русские Вести

Профессор В.Звонников об экстрасенсорных способностях


Как правило, голословные заявления "борцов с лженаукой" рассчитаны на аудиторию, неспособную думать самостоятельно и слепо преклоняющуюся перед "авторитетом" людей, получивших научные звания. И в чем только эти "борцы" не обвиняют своих оппонентов: и в дилетанстве, и в отсутствии компетентности, и даже в сознательном шарлатанстве и мистификациях. Между тем, как они сами являются некомпетентными дилентами в тех областях, которые выходят за рамки официальной науки. И уж, конечно, все их голословные заявления о невозможности чего-либо никогда не основываются на многолетних практических исследованиях и экспериментах, а лишь на установках, данных от хозяев.

Между тем, в среде ученых, все больше становится тех. кто не боится ради истины рискнуть своей научной карьерой и не продался структурам мировой паразитической "элитки", их "кормушке" для верных слуг в виде хитроумной системы грантов. Одним из таких честных и порядочных ученых является профессор, доктор медицинских наук, руководитель лаборатории экспериментальной психофизики В.Звонников, который именно в результате практических исследований и экспериментов пришел к выводу о реальности экстрасенсорных способностей и парапсихологических феноменов нашего сознания.

И вот, что он сказал об этих многолетных исследованиях телеведущему аналитического канала "День-ТВ": Д.Перетолчину:
"Получилось так, среди тех, кто декларировал у себя наличие экстрасенсорных способностей, в этой группе около 5% было только людей, которые этими способностями (а не навыками) обладали. Среди группы, которая набиралась из обычных людей, было обнаружено таких людей - 3,7%. Получилось, что особой разницы между двумя этими группами не было. И у людей с психическими расстройствами были выраженные способности к экстрасенсорному считыванию у 17% лиц.

Это несколько нас озадачило. Потому что мы были уже готовы развивать эти способности, были подготовлены специальные методы и технологии, которые, по нашему мнению, после апробации мы могли использовать для спецконтингента в лице военнослужащих. И с ними мы, как бы, и работали. Но в этой связи особое внимание уделялось, чтобы не говорили разные мнения в "желтой прессе", вопросам психогигиены и психопрофилактики. Т.е. при отборе людей, которых мы готовили, мы этому вопросу и состоянию психики уделяли особое внимание. Каждый из этих людей проходил определенное обследование. И нам не нужны были люди с психическими отклонениями.

Поэтому, способности способностями, но нам не хотелось расшатывать психику у людей. Была разработана определенная система подготовки, в которой была теоретическая часть, изучение основ физиологии и психологии. Фактически это был психологический колледж, где отслужившие солдаты обучались вот этим приемам саморегуляции в плане вхождения в особые состояния сознания, позволяющие более эффективно осуществлять вот эту экстраординарную деятельность. А она была и в плане дистанционнной диагностики состояния других людей, и в плане экстрасенсорной чувствительности.

Это касалось дистанционной диагностики состояния других людей без использования рентгеновского аппарата и ультразвуковой диагностики и пр., поиска заданного объекта в боевой обстановке по карте или по фотографии местности, или по снимку из космоса, определение тех или иных элементов, которые просто так не расшифруешь и не получишь. А вот с помощью такой "отправной точки", по которой строится весь анализ, в виде фото и карт, этих людей учили распознавать различные цели в виде ракетных шахт, установок и т.д... Сейчас, собственно говоря, на демонстрационных моделях в плане дистантного взаимодействия мы добиваемся вероятности достоверной информации в 80-85% у обычных людей, которые подготовлены по нашей методике. Поэтому, - это очень высокий процент."

Итак, стоит ли после такого результата верить голословным заявлениям продажных слуг мировой "элитки", что все это якобы не существует и является "мистификациями" и "шарлатанством"? Но, как оказалось, все это "не существует" только для простых людей. Спецслужбы и военная разведка, а также силовые структуры так называемого "мирового правительства" всем этим давно пользуются в своей повседневной деятельности. А все это информационное вранье необходимо для того, чтобы как можно больше людей удерживать на полуживотной уровне безмозглых "баранов", которых можно с легкостью загнать в приготовленное для них стойло "нового мирового порядка".

В ходе реализации этого плана слугами паразитических и сатанинских сил планируется сократить с помощью войн, революций, эпидемий, терроризма, искусственных катастроф и кризисов, ГМО, химтрейлов, использования вакцин и лекарств с тяжелыми металлами и прочей химической дрянью, пропаганды гомосексуализма и сексуальной вседозволенности и т.п., численность этого "стада" до заявленных мировой "элиткой" 500 млн. человек. И все, кто участвуют в этом плане могут сами оказаться в числе "жертвенных баранов". Потому что предавшие человечество слуги "элитки" способны предать снова. Вот почему от предателей всегда избавляются, после того, как они выполнят свою миссию иуды. Именно в этом и состоит подлинная суть "борцов с лженаукой", обманывающих простых людей по заданию своих хозяев.

Источник: michael101063.livejournal.com