Русские Вести

О существовании на Земле высокоразвитой цивилизации в древности


Всех приветствую, в этой статье я приведу 3 своих довода, которые подтверждают существование в древности на Земле мощной развитой цивилизации.

1. Слишком много древних загадочных артефактов

Вы наверное частенько слышали о древних загадочных артефактах. Я хочу показать вам некоторые из них, которые могут иметь отношение к неизвестной для нас сейчас развитой цивилизации в древности.

К примеру, данную фигурку обнаружили в 40-х годах прошлого века в Панаме. Сама фигурка может и не сильно интересна, но вот ее хвост вызывает довольно много вопросов.


Ее датировали 500-1000 годом до нашей эры. Как и зачем создали хвост такой формы для фигурки - остается большой загадкой. Единственное, что можно подметить, так это ее схожесть с каким-нибудь неизвестным для нас техническим устройством или механизмом.

Может наши древние предки сделали эту фигурку по памяти от
увиденного, а не придумали сами? Кто знает...

Теперь хочу показать вам интересные фигурки догу из Японии. Их найдено очень много, больше нескольких тысяч, а их датировка разнится от 500 года до нашей эры до 13000 лет. Я сильно сомневаюсь, что на этих фигурках изображены люди или мифические существа.




Они больше напоминаю неизвестных существ в костюмах/скафандрах, чем что-то человеческое. Меня так же поразил возраст самых древних фигурок - около 13000 лет. В те времена не было никаких намеков на развитое общество или цивилизации(кроме Гебекли-Тепе), а загадочные фигурки делать время находилось.

Если вспомнить, что на территории Японии нашли много мегалитических сооружений, то все это можно легко объяснить присутствием неизвестной древней высокоразвитой цивилизации в те времена на Земле.

Ну и закончим артефактами из Мексики, которые ученые вообще не хотят признавать. Это даже несмотря на то, что их начали находить около 80 лет назад, а их число перевалило за 20000. В лишних комментариях они не нуждаются.

Я считаю, что на данный момент найдено слишком много артефактов, говорящих о прибывании очень развитой цивилизации на Земле в древности. Чем больше их находят, тем сложнее становится их игнорировать.

2. Загадочные мегалитические сооружения

А вы никогда не замечали, что самые древние и загадочные сооружения - мегалиты? Подавляющее большинство сооружений, над которыми ходит много слухов и загадок сделаны из огромных мегалитических блоков.

Примеров тут можно приводить много - к ним можно отнести и большинство пирамид, и мегалиты Перу и Боливии, мегалиты Китая и Японии, каменные блоки Баальбека, стелы Аксума, кладку в Греции и многое другое.

До сих пор ученые не могут единогласно объяснить схожесть мегалитов по всему миру, а также узнать их точное предназначение. Под вопросом остается и способ их изготовления и перемещения, ведь некоторые блоки весят от 1000 до 16000 тонн.


Фото взято с https://metaisskra.com/blog/sledy-drevnih-civilizacij-shlifovannye-gory-i-megality/.Загадочное мегалитическое сооружение в Перу.

Фото взято с http://maxpark.com/community/2957/content/4946357. Мегалиты из Китая весом свыше 1000 тонн.

Огромный мегалит из Японии, предназначение которого не установлено.

Если собрать нормальную подборку мегалитов, то тут любой человек схватится за голову от удивления, не говоря уже про ученых.

3. Схожесть мифов и легенд со всей Земли

Если посмотреть и изучить мифы со всех древних цивилизаций, то можно заметить интересную закономерность. В большинстве из них описываются боги, сыны неба, небесные дети и так далее, которые мистически спустились с неба и начали контактировать с людьми.

Одно дело, если бы такие мифы были у одной-двух соседних цивилизаций/групп/культур, а такую картину мы видим по всему миру.

Причем описание в мифах совпадает у цивилизаций, которые не знали о существовании друг друга, но и существовали в разных тысячелетиях. Упоминания о богах с неба встречаются в Египте, Китае, Индии, Америки, Японии, Греции и многих других очагах древних цивилизаций. Даже у шумерской цивилизации была очень богатая мифология, хотя они считаются самой первой и древней развитой цивилизацией.

С Индийской мифологии к нам дошло изображение предмета, которые использовали древние боги в качестве оружия - ваджру.

Получается, что если мифы это выдумка, то кто-то придумал это устройство и его функционал с нуля? Сомневаюсь.

Больше похоже на то, что мифы описывают реальные события, а не являются слепой выдумкой, хоть и с долей преувеличения.

Вывод

Совокупность описанных выше фактов позволяет мне поверить в существовании высокоразвитой цивилизации в древности на Земле. Причем не только существования, но и осуществления здесь своей деятельности и контакта с людьми.

Источник: zen.yandex.ru