Русские Вести

Наука говорит что кошки слышат невидимые для нас частоты


Кошки — загадочные существа. Они не только замечательные сами по себе, но и выполняют более глубокую духовную роль в нашей жизни. Когда кошка трется о вас, она не только признает вас альфой и просит пищу. Это также способ, которым кошка делится своей астральной силой и буквально «втирает» свою магию в вас, считает Expand your Consciousness.

Кошки, вероятно, оказывают положительное влияние на вашу жизнь, и они часто предотвращают проникновение злых духов в ваше пространство. Они также защищают ваш дом от негативных энергий, которые попадают в дом с другими людьми, и даже от тех, которые ранее присутствовали там.

С научной точки зрения, кошки и собаки (и другие животные) могут видеть то, что не видят люди. Pet MD рассказывает:

«Вы когда-нибудь замечали, что ваша кошка или собака смотрят на что-то, что не видите вы? Считается, что кошки, собаки и другие млекопитающие видят в ультрафиолетовом свете, который открывает совершенно другой мир, чем тот, который мы видим».


Нечисть

Тем не менее, многие люди рассказывают и о духовных переживаниях, которые мало изучает наука. Было ли так, что животное связывало вас с давно потерянным родственником, или приходило к вам с предупреждением, которое вы просто не могли игнорировать?

Многие владельцы кошек (и собак) считают, что их любимые питомцы предупреждают их о наличии злых духов и природных явлений и, возможно, даже пытаются защитить от этих сил.

«Более 2000 владельцев домашних животных в Великобритании считают, что их домашние животные защищают их от призраков и духов», сообщает Medical News Today.

Они сообщали, что их собаки или кошки предупреждали их о присутствии чего-то сверхестественного, лая, рыча или уставившись на что-то, или отступая от чего-то, чего не было видно. Некоторые респонденты сказали, что их питомец взъерошивался, когда рядом находился дух.

Кошки кажутся особенно чувствительными, и некоторые владельцы полагают, что их кошки следуют за духами и используют свою энергию, чтобы изгнать нежелательных существ со своей территории и, следовательно, из вашего дома.
Помните интересный ритуал, которые использовали еще предки — при переезде на новое место жительства они сначала запускали кошку в дом. Если дом был старым, кошка заботилась обо всей нежелательной отрицательной энергии — остатках от прежних владельцев. Если дом был новым, он требовал «выкуп», который представляет собой мощный энергетический заряд, который может дать только кошка.

Психические способности

Тот же британский опрос говорит, что люди считают, что кошки обладают экстрасенсорными способностями:

"...Многие владельцы домашних животных уверены, что их животные чувствуют, когда член семьи направляется домой или собирается покинуть дом. Другие сказали, что их питомцы знают, когда пора обедать, в то время как некоторые говорят, что их животные могут чувствовать, что приближается буря...

75% владельцев домашних животных считают, что их животные могут предсказать болезнь, при этом один владелец собаки сообщает, что его собака предупреждала его об инфекции почек, положив лапу на живот".

Также недавно появилось исследование, показывающее, как две собаки смогли обнаружить рак простаты в образцах мочи с точностью до 98%.

Проклятия

Поскольку кошки являются источником положительной и космической энергии, считается, что они могут снимать сглаз и проклятия. Посмотрите, где часто сидит ваша кошка, она тяготеет к энергетическим центрам в вашем доме.

Кошки обладают адаптивным ответом, напрямую связанным с их инстинктами выживания. Кошки уникально восприимчивы, и по этой причине, если ваша кошка прячется от вас или другого человека, это может быть потому, что она чувствует что-то негативное.

Исцеление

Есть много исследований в поддержку целительной способности кошек. Например, исследователи обнаружили, что у владельцев кошек риск сердечных приступов и инсультов снижен более чем на треть. Ученые предполагают, что наличие кошки снимает стресс и беспокойство, понижает давление и частоту сердечных сокращений.

А вы верите в силу вашей кошки?

Источник: salik.biz