Русские Вести

Исполинское НЛО возле Солнца. Официальная фотография NASA [ВИДЕО]


Солнце является основным источником энергии для всех форм жизни на Земле. Оно не только центр нашей солнечной системы, но и находится в центре многих религиозных убеждений.

Человечество всегда было очаровано этим ярким небесным телом. Мы тоже пытаемся изучать его чтобы хотя бы понять, как звезда способна производить 386 миллиардов мегаватт энергии каждую секунду. Вот почему NASA и ESA разработали исследовательскую программу под названием Helioviewer, официальное назначение которой — изучение различных аспектов нашего Солнца.

Как это обычно принято у академиков, данные наблюдающих за Солнцем спутников и орбитальных телескопов не сильно придавались огласке, чтобы просветить обывателей, за счет налогов с которых строятся спутники, орбитальные телескопы и виллы для академиков. Однако вдруг веб-сайт программы Helioviewer решил выложить данные спутников, появившиеся много лет назад.

Внимание конспирологов сразу привлекло фото от 22 июля 2012 года, где запечатлена крайне странная картина. Мы видим исполинский (?) вытянутый по оси объект, находящийся на орбите (?) над Солнцем.

При увеличении масштаба изображения отчетливо видно, что объект испускает в сторону Солнца либо потоки светящегося вещества, либо направленные пучки энергии, которые заставляют светится находящуюся на их пути материю.

Найти такой объект на орбите Луны, Земли или Марса было бы при всех обстоятельствах довольно странно, люди таких космических кораблей не строят. Однако объект находится возле Солнца и сопоставляя их размеры можно получить приблизительную длину объекта. Его длина должна составлять десятки тысяч миль, превышая несколько поставленных в ряд диаметров нашей планеты. Официальных объяснений что это за объект ни от NASA ни от ESA не поступало.

Источник: infomaxx.ru