Русские Вести

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ из невидимого мира


Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Они считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные” существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает жизнь энергетических существ. Причем, по своему многообразию энергетические существа не уступают многообразию животного мира земли.

Ростовские ученые пытались изучать представителей тонкого мира, то есть энергетических существ. На основании многократных исследований они сделали заключения о том, что энергетические существа имеют такую же природу, что и шаровая молния. С той лишь разницей, что сущности ведут себя избирательно, то есть как разумные существа.

Среди обитателей тонкого мира есть примитивные существа типа земных микробов и амёб. Российские ученые с помощью аппарата Кирлиан изучали ауру человека. Во время этих исследований было обнаружено, что в ауре многих людей присутствуют энергетические сгустки размером от трех миллиметров и меньше. Как выяснилось позже, эти включения являются астральными паразитами, они существуют и подпитываются за счёт человека.

Я упомянул о том, что исследования проводились с помощью аппарата Кирлиан. Для тех, кто не знаком с этим аппаратом, поясню. Советские ученые С.Д.Кирлиан и В.Х.Кирлиан создали и запатентовали аппарат, принципы работы которого заключаются в том, что в высокочастотном поле образуется медленный газовый разряд. Если в этом поле поместить любой биологический объект, то становится видимой эмиссия (истечение) энергии из объекта. Этот аппарат позволяет увидеть ауру растений, животных, а также человека. Кроме того, с его помощью можно наблюдать явление энергетического вампиризма, когда энергия перетекает от тела одного к телу другого человека.

Наблюдения ученых показали, что в тонких мирах существуют не только примитивные существа, вроде земных паразитов, но также обитают высокоразвитые энергетические существа, которых можно сравнить с обычными (биологическими) животными. Они отличаются друг от друга размерами, формой тела и повадками.

Среди этих существ встречаются и довольно разумные сущности. Несмотря на то, что человек их не замечает, эти невидимки способны влиять на психику, доводя человека до психических расстройств. Вероятно, их наши предки называли бесами. Сущности этого типа нередко использовались колдунами в качестве невидимых помощников.

Невидимые соседи (сущности) чаще всего воспринимаются в форме облака, которое непрерывно меняет свою конфигурацию; также встречаются шарообразные энергетические формирования; они любят странствовать стаями. Есть и одиночки, напоминающие ленту или змею. Подобная сущность является энергетическим вампиром, она может обвиться вокруг тела человека словно удав. Встречаются сущности, отдаленно напоминающие медуз, осьминогов, скатов и т.п. У всех этих существ свои взаимоотношения с человеком.

Многим из этих существ просто хочется кушать. А питаются они энергией, которая выделяется в результате активной работы клеток человека по расщеплению питательных молекул еды. Таким образом, эти сущности-паразиты живут и развиваются за счёт энергетики человека. При этом они способны нарушить своей деятельностью энергетический баланс в организме, что приводит к заболеваниям. При определенных условиях сущности-паразиты способны переброситься с ауры одного человека на ауру другого, это явление принято называть эффектом энергетического заражения.

Как бороться с энергетическими паразитами? Данный вид сущностей обычно приживаются в ауре людей, которые подвержены депрессиям, печалям и меланхолии. Если человек сознательно начнет менять образ своей жизни, то изменится и качество его ауры. А это доставит энергетическим паразитам массу неприятностей, что приведет в конце концов к полному их изгнанию.

Большинство энергетических сущностей способны воздействовать на наше подсознание. Я уже приводил пример о том, что человек способен видеть как инфракрасные, так и ультрафиолетовые лучи. Проблема лишь в том, что вся информация полученная этим путем, застревает в подсознании и не поступает в сознание.

Был поставлен следующий эксперимент: Исследователи изготовили по специальной технологии объемное изображение монстра. Объемный образ монстра неподвижно завис над письменным столом лаборатории, при этом оптический макет свирепо оскаливал клыки и смотрел на окружающих пристальным взглядом. Забавная игрушка не правда ли? Но она нужна была ученым не для развлечения, а для исследований. Исследователи трансформировали объемное изображение так, что оно стало испускать свет, который не способен видеть человеческий глаз. Теперь человек его не видел, а приборы легко фиксировали, и даже обычный фотоаппарат помогал засвидетельствовать, что монстр-невидимка все-таки висит над столом.

Да, люди не видели этого малосимпатичного существа, но многие из нас ощущали его присутствие рядом. В лаборатории текла обычная работа, и никто из сотрудников не знал, что за ночь над письменным столом появился рукотворный монстр-невидимка. Среди нас были такие, кто совершенно не замечал никаких изменений, у таких людей барьер между сознанием и подсознанием настолько плотен, что сигналы в виде предчувствия не могут проникнуть в сознание. 

Но были и те, у кого появилось суеверное предчувствие. Работники говорили, что ощущают чей-то пристальный взгляд на себе. Наиболее чувствительные испытывали состояние дискомфорта и даже легкую головную боль. Одна работница даже очень точно сказала, из какого места она чувствует этот зловещий взгляд. Даже если человека, который совершенно ничего не ощущал, ввести в транс, он точно скажет как выглядит зверюшка, зависшая над столом. 

Попытаюсь прокомментировать эту ситуацию: Первая категория людей, которая ничего не ощущала, обладала очень плотным барьером между сознанием и подсознанием. Информация поступала в мозг, но так и не достигала сознания.

Вторая категория людей, которая испытывала суеверные предчувствия, обладала менее плотным барьером между сознанием и подсознанием. Вследствие этого информация поступала в подсознание, и в виде тревожного сигнала сознание получало информацию о присутствии в комнате чего-то необычного, а следовательно, опасного.

Тоже самое происходит с человеческой психикой, когда в комнате находится не рукотворный, а реальный энергетический невидимка. Мы способны его воспринять и почувствовать его присутствие. В этом и кроется суть человеческого восприятия. Ибо энергетическая сущность, которой мы не видим, но чувствуем ее присутствие, имеет прямой доступ в человеческое подсознание. 

Причем, сознание, как строгий цензор, никак не может помешать подобному действию, пока не увидит этого. Напоминает принцип кодирования человека посредством 25-го кадра. Этот метод использовался американцами еще в 60-х годах для рекламных целей, о нем много уже написано в прессе, поэтому не буду повторяться.

Сейчас попытаемся рассмотреть вопрос: По каким признакам человек может определить, что в доме завелась сущность и пора применять безотлагательные меры?

Если в вашей семье беспричинно разгораются скандалы и Вы сами не способны контролировать свои эмоции, то это может быть свидетельством того, что в доме завелось что-то энергетическое. Подобному непрошеному гостю выгодно, чтобы члены семьи "грызлись” между собой. Это обусловлено тем, что люди в момент гнева (также во время страха) очень быстро теряют свою психическую энергию, рассеивая ее в окружающую среду. Эту энергию тут же поглощают сущности. Если Вы заметили в семейных отношениях некоторую натянутость, то примите меры: пройдите со свечой по всем комната, побрызгайте все вокруг святой водой, подожгите сухую полынь и т.п.

Если Вы стали испытывать недомогание и слабость, если то же самое испытывают Ваши родные, то это сигнал о том, что в энергетике дома завелось что-то неладное. Безотлагательно принимайте меры по очистке помещения.

Косвенным признаком скопления низших астральных тварей является беспричинный, отвратительный запах. Если такое явление имеет место, то бейте в тревогу и применяйте методы, о которых я рассказал.

Главными факторами, которые говорят о присутствии в родных стенах непрошеного гостя, являются плохой и тревожный сон, чаще всего в нем присутствуют кошмарные сновидения. Также в местах, где обосновались энергетические невидимки, люди испытывают беспричинную тревогу, страх, раздражительность и ощущают себя дискомфортно. Как только Вы заметите подобное за собой и за своими близкими, то тут же бейте в набат, а что делать дальше – Вы уже знаете.

Проблемы в нашем жилище могут доставлять не только энергетические существа, но и другие факторы. Скандалы, дискомфорт, недомогание, тревога и болезни могут порождаться энергетикой, которую оставили после себя предыдущие жильцы. Также это может быть вызвано тем, что дом стоит на опасных энергетических зонах или неправильная геометрия мебели провоцирует энергетические нарушения. 

Одним из методов очищения жилища может послужить использование пламени горящей свечи.

Можно ли помешать энергетическим сущностям оказывать на нас влияния? Конечно можно! 
==================================================================

1. Развивайте свою волю, занимайтесь самосовершенствованием

http://luch-nik.ru/eto-interesno/zdorove-i-dolgoletie..

2. Укрепляйте, развивайте свою защиту

http://luch-nik.ru/eto-interesno/probuzhdenie-genetik..

3. Управляйте своими эмоциями

http://luch-nik.ru/eto-interesno/zdorove-i-dolgoletie..

4. Искореняйте пороки 

http://luch-nik.ru/eto-interesno/zdorove-i-dolgoletie..

5. Исправляйте неправильные психологические реакции

http://luch-nik.ru/eto-interesno/zdorove-i-dolgoletie..

по материалам с сайта: http://vk.cc/2F6f4j

Источник: https://new.vk.com/luch_nik?w=wall-68590932_4809