Русские Вести

Джеффри Лонг :" разумно было бы признать существование жизни после смерти"


Многолетние исследования американского врача-онколога Джеффри Лонга и изучения состояний «клинической смерти», которые он назвал «предсмертными переживаниями» (ПСП), привели его к неизменному выводу в существовании жизни после смерти, т.е., существованию нашего сознания после смерти физического тела Сам он в своей книге «Доказательство жизни после смерти», написанной на основе анализа многочисленных случаев ПСП, пишет следующее:

«Изучая тысячи подробных рассказов о ПСП, я обнаружил данные, которые привели меня к поразительному заключению: ПСП представляют такие убедительные научные доказательства, что разумно было бы признать существование жизни после смерти. Да, вы всё правильно поняли. Я изучил тысячи внетелесных впечатлений. Я тщательно продумал, какие доказательства существования жизни после смерти предоставляют ПСП. И без тени сомнения заявляю, что есть жизнь после физической смерти.

Мои исследования убеждают меня, что внетелесный опыт - это уход из этой жизни и вступление в другую жизнь. Как объявил один из имевших ПСП: «Я видел что-то хрустальное таких ярких цветов. Что и теперь меня переполняет всепоглощающее чувство уверенности, что жизнь после смерти есть и она хороша. Это избавляет меня от страха смерти!»…

В опросе ФИПСП мы рассмотрели содержание более чем 1300 ПСП. Предшествующие научные исследования ПСП изучили самое большое несколько сотен случаев. Мы весьма тщательно проанализировали двенадцать элементов внетелесного опыта. Просмотрев внимательно истории людей, имевших ПСП, мы нашли некоторые ответы на основополагающие вопросы человечества о посмертном существовании.

Поскольку я работаю онкологом-радиологом, моя жизнь тесно связана с наукой Иначе быть не может. Я даю прицельные дозы радиации, чтобы разрушить раковые опухоли. Есть всего несколько отраслей медицинской науки, требующих такой же точности. Я люблю этим заниматься и перенес эту любовь к науке в другие сферы моей жизни. Данные и выводы, которые вы здесь найдёте, основаны на научных принципах, которых я придерживаюсь.

Я проявил бы неточность, если бы не сказал, что мои научные выводы сделали меня гораздо сострадательнее. Порой испуганные больные раком, знакомые с исследованиями ПСП, спрашивают меня, что случится, когда они умрут. Если они спрашивают об этом, уверенно предъявляю им свидетельства жизни после смерти. Накопленные за десять лет специального исследования. Я уверен: то, что я сообщаю больным раком людям, помогает им смотреть в лицо смертельно опасной болезни с большей смелостью и надеждой».

В ходе своих исследований Джеффри Лонг смог выделить девять рядов доказательств, которые, по него мнению, подтверждают существование жизни после смерти. Каждое из этих доказательств будет рассмотрено отдельно в последующих постах. А пока усвоим главное: знание о существовании жизни сознания после смерти физического тела не только избавляет от страха смерти и дает надежду людям, пораженным смертельными недугами, но и делает людей добрее и сострадательнее, а также менее зависимыми от ложных «ценностей» паразитической системы тотального хищнического потребления и разрушения природной среды.

Многие из людей начинают понимать, что никакие богатства и материальные ценности с собой «на тот свет» унести они не смогут, равно как свою власть и известность. Зато за многие тёмные «делишки», за безмерную жадность и ненасытность в материальных удовольствиях отвечать придётся если не в этой, то в другой реальности, куда попадает сознание после смерти физического тела в соответствии со своим уровнем развития. И именно это открывает нам секрет главной цели наших воплощений в мире физической реальности, который состоит в эволюции нашего сознания, ибо наш опыт взаимодействия с физической реальностью и багаж полученных знаний - это единственное, что мы можем забрать с собой, пересекая границу миров и переходя к последующему посмертному существованию.

Источник: michael101063.livejournal.com