Русские Вести

Зло перестало скрываться


Любопытное "совпадение" отметили любители международных кинофорумов. Оказывается, приз американской киноакадемии – знаменитая статуэтка "Оскар" – в точности повторяет изображение древнеегипетского бога Сокара, покровителя мёртвых. И даже "Оскар" из "Сокар" получается простой перестановкой двух букв местами, что широко практикуется разного рода оккультистами.

Впрочем, после последних трансформаций Голливуда, предписывающих в обязательном порядке включение в фильм, независимо от содержания, определённого числа чернокожих, увечных и "нетрадиционно ориентированных", удивляться не приходится. Ибо разнообразная бесовщина прорастает на Западе всё более ощутимо, причём во многих сферах сразу.

"Бесы" – made in USA

Скажете, "Оскар"–"Сокар" – случайное совпадение? Но в 2017 году известный голливудский актёр и режиссёр Мэл Гибсон (католик-традиционалист, обвиняемый либералами в антисемитизме, расизме и гомофобии) выдал сенсационное признание, назвав голливудскую элиту "врагом человечества", которая "пьёт кровь невинных детей". И рассказал об эпидемии детских жертвоприношений и педофилии среди "паразитов", которые "контролируют Голливуд", используя "кровь младенцев" в качестве "самой ценной валюты" и получая адреналин от этих "сильных ощущений":

У них есть вопиющее пренебрежение к обычным людям. Уничтожение жизни людей – это просто игра для них. Чем больше они могут причинить боль, тем лучше ощущения. Дети для них – просто еда. Они пируют на боли и страхе, и чем жертва моложе, тем лучше.

Что ж, если даже оставить истинность подобных заявлений на совести куда лучше нас знающего голливудскую кухню Гибсона, вряд ли можно отрицать, что склонность к сатанинским культам свойственна пресыщенной творческой элите США. И не только творческой. Так что всё может быть – тем более что страшные видео о реальных человеческих жертвоприношениях не раз попадали в Сеть.

Да и политики США с ними, как говорится, одним миром мазаны. Именно с сатанинскими культами (к коим относится и насилие над детьми) связывали дело педофила и VIP-сутенёра миллиардера Джеффри Эпштейна, поставлявшего несовершеннолетних секс-рабов для "сильных мира сего". Этот сатанюга владел огромным объёмом информации о делишках политиков, аристократов, банкиров, влиятельных журналистов, известных адвокатов, голливудских знаменитостей. Достаточно сказать, что его постоянным клиентом был экс-президент США Билл Клинтон. Надо ли удивляться, что когда Эпштейна арестовали, его очень быстро обнаружили повесившимся в камере предварительного заключения?

А ещё во время выборов 2016 года WikiLeaks опубликовала переписку Джона Подесты (советник Барака Обамы, глава аппарата Белого дома при Билле Клинтоне и руководитель избирательного штаба его супруги Хиллари), из которой всплыли весьма мерзкие факты о сатанинском ритуальном насилии, практикуемом в руководстве Демпартии. Дело, разумеется, замяли. Но "осадочек" остался.

Много сатанизмов – "хороших" и разных…

Если кому-то кажется, что разнообразная дьявольщина в наше время присутствует только в голливудских мистических фильмах, то это не так – её полно вокруг нас, просто мы к ней привыкли и поэтому не замечаем. Мало кто задумывается, что, например, популярная у рокеров (а также у немалого числа политиков) символ "коза", в Латинской Америке именуемый "эль дьябло", – не что иное, как условное изображение козлоголового Бафомета (дьявола), означающее приветствие среди его поклонников. Жест этот, кстати, был популяризирован в 60-е годы XX века основателем "Церкви сатаны" Антоном Лавеем и лишь затем раскручен через рок-музыку. Да и известный жест "ок" – по одной из версий, не что иное, как "три шестёрки". Скажете – совпадения, конспирология? Может быть, но никто ведь не доказал и обратного.

В наши дни основанная Лавеем "Церковь сатаны", имеющая, в отличие от множества сект попроще, свои ритуалы, священные книги и руководящую структуру, официально признана в США легальной религией. Более того, в Детройте в полночь на 25 июля 2015 года был торжественно открыт бронзовый монумент Бафомету – 2,7-метровая статуя существа с человеческим телом, козлиной головой и орлиными крыльями. И с мальчиком и девочкой, ему поклоняющимися, по бокам.

Открытие памятника (к слову, вход был платным) собрало более 200 человек. На протесты христиан сатанисты резонно отвечали, что если в стране разрешены однополые браки, то почему запрещён культ дьявола? Кстати, верховный суд штата Оклахома признал незаконной установку мемориала Десяти заповедям. Ещё один памятник Десяти заповедям находится с 2012 года у Капитолия, но сатанисты очень надеются заменить и его статуей Бафомета.

Что интересно, сатанисты Лавея – это фактически атеисты, не верящие ни в Бога, ни в сатану и почитающие последнего лишь как пример гордости и безраздельного индивидуализма. Вселенная, по их мнению, абсолютно равнодушна к человечеству, и посему, отбросив "искусственные" мораль и этику, человек должен стать ультраэгоистом, ибо сам – центр своей собственной Вселенной, и ничему божественному и вообще сверхъестественному в ней места нет.

Вот лишь некоторые "заповеди" из написанной Лавеем "Сатанинской Библии":

Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание! Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний. Сатана олицетворяет милость к тем, кто её заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щёку! Сатана представляет человека всего лишь ещё одним животным, которое стало самым опасным из всех животных! Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Что тут, скажите, противоречит жизненным установкам "человека, добивающегося успешности любой ценой" – образа, который пропагандирует в качестве примера для подражания Запад? Так что "Церковь сатаны" – это даже не квазирелигия, а скорее ширпотреб, игрушка для плебеев, культивирующая, по сути, те самые ценности, которые Запад стремится навязать всему миру.

Но это вовсе не значит, что на Западе не существует реального, более глубокого сатанизма, реализованного в не афиширующих себя тайных организациях. Начиная от разгромленного "за поклонение Бафомету (дьяволу)" средневекового ордена тамплиеров и кончая доселе существующим в подполье всесильным орденом иллюминатов, как считается, оказывающим решительное влияние на многие политические и экономические процессы в мире.

А кроме них были ещё и масоны, и именно им (а в разные ложи входили практически все "отцы-основатели" США и все первые американские президенты) приписывают массу откровенно масонских символов на американском долларе, включая усечённую пирамиду (символ власти), всевидящее око Люцифера и надпись "NOVUS ORDO SECLORUM" ("Новый мировой порядок").

Не хочется лезть в конспирологию, но именно в этих тайных сатанинских структурах практикуются совершенно дикие кровавые ритуалы, к которым "продвинутые" деятели Голливуда, политики и бизнесмены подключаются не столько ради любви к сатане, сколько ради приобщения к кругу "избранных".

О многом говорящие факты

1 июня 2016 года в Швейцарии прошло открытие железнодорожного туннеля длиной 57 км, соединившего через Альпы Швейцарию и Италию. И это событие могло бы остаться незамеченным, если бы не "странное" представление при его открытии и присутствовавшие на нём гости. Начинал представление "марш зомби" в одинаковых комбинезонах, очевидно, символизировавших человечество. Потом был одинокий бессильный ангел, скованный цепями. И наконец – появление человека с головой козла (Бафомета?), который обнимался с вышедшей женщиной в красном, которая затем родила от него ребёнка (антихриста?).

Потом возник циферблат, видимо, символизируя приближающийся конец этого света и начало новой эпохи. Тогда люди, увидев эти часы, опять превратились в зомби, встали на колени перед экраном, и на нём из туннеля выехал поезд. Зомби начали ликовать, а все присутствующие зрители – аплодировать.

Можно было бы отнести всё это к выходке местных сатанистов, если бы в числе гостей не были Ангела Меркель (на тот момент канцлер Германии), Франсуа Олланд (президент Франции), Маттео Ренци (премьер Италии), Иоганн Шнайдер-Амманн (президент Швейцарии) и другие значительные политические фигуры, а также благословившие (!) эту мерзость представители всех религиозных конфессий Швейцарии. Которая, как известно, играет в западном мире роль "сейфа" для хранения капиталов транснациональных элит – и даже Гитлер не посмел тронуть её хотя бы пальцем.

Разумеется, плебсу всё это было подано как обращение к древней швейцарской легенде о том, как дьявол сотворил над перевалом Сент-Готард мост с условием, что первый прошедший по нему отдаст свою душу. И тогда хитрые швейцарцы первым пустили по мосту козла. Поэтому дьявол ушёл и ждал, когда люди сами его пригласят в этот мир, открыв дверь. Вот туннель и стал открытием "портала" и приглашением Люцифера в мир людей. Его, как и тогда, призвали на помощь в строительстве этого туннеля, и именно это как раз и показали на церемонии открытия.

Кстати сказать, когда наш Суворов со своими чудо-богатырями шёл через Альпы, он не только взял Сент-Готард, сбросив с вершины французов, но и преодолел взорванный ими посередине тот самый "Чёртов мост". Заметим, без всякой дьявольщины, а исключительно с Божьей помощью.

Что с того?

А теперь оцените всё вышесказанное и снова спросите себя: с чем мы в реальности воюем на Украине? Да, с коллективным Западом, стремящимся навязать нам и всему миру свой миропорядок и свои ценности. Какие именно? Да вот эти самые! Недаром же на "приобщаемой к Западу" бандеровской Украине уже вовсю вводятся такие "ценности", как парады содомитов, школьный "секспросвет" и легализация наркотиков – т. е. концепция "Церкви сатаны" Антона Лавея реализуется практически в повседневной жизни.

И именно за её реализацию у себя, а затем и у нас сражаются сегодня с нами обманутые украинские хлопцы, уверенные, что "воюют за незалежную". Ну, а мы воюем за другую Украину. И за другую, вставшую на правильный путь Россию, которую совсем недавно либералы точно так же чуть не столкнули в откровенный сатанизм. Поэтому мы неминуемо победим. Ибо Бог поругаем не бывает.

Автор: ВЛАДИМИР ХОМЯКОВ

Заглавное фото: HLIB SHABASHNIY/ SHUTTERSTOCK.COM

Источник: tsargrad.tv